Хотелось бы поделиться невероятно реалистичными работами Анны (Art Chickadee). Ее птички просто волшебны!!!
Когда выкладываешь пост про Великую Отечественную войну, часто попадаются комментарии по поводу того что они не верят в зверства фашизма, про то что не могло быть так! Вечные слова о том, что все это советская пропаганда и прочее.
Такое впечатление, словно люди забыли, не видели, не читали...
Вот еще один пост, прочтите и подумайте, можно ли такое выдумать в детском возрасте...
«Черный музей» Скотленд-Ярда, в котором хранятся артефакты, касающиеся расследования преступлений, представил экспонаты, которые ранее не выставлялись. Теперь каждый посетитель музея может прикоснуться к истории криминалистики и своими глазами увидеть улики, фигурировавшие в громких делах прошлого.
1. С деньгами не так хорошо, как без них плохо.
2. Адам — первый счастливчик, потому что не имел тёщи.
3. Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
4. Бог дал человеку два уха и один рот, чтобы он больше слушал и меньше говорил.
5. Да убережет тебя Бог от дурных женщин, от хороших спасайся сам!
В продолжение темы о модернизации армии и флота...
«Уран-9″ предназначен для дистанционной разведки и огневой поддержки общевойсковых, разведывательных и антитеррористических подразделений. В его состав входят два робота разведки и огневой поддержки, тягач для их транспортировки и подвижный пункт управления.
Время - самый дорогой ресурс в жизни человека (чего бы не было если бы люди жили вечно). Время это бесконечность, и однажды на этапе этой самой бесконечности на планете Земля появился человек, который был сначала очень глупым, потом быстренько поумнел, а затем снова начал сдавать позиции. Сегодня многие люди имеют неправильные представления о времени в истории или же не имеют их и вовсе. предлагаем вашему вниманию действительно удивительные факты о времени
Две сестры из детского дома Благовещенска два года ждали родителей. Будущие папа и мама из Рязанской области, Кристина и Андрей Андрукевич, преодолели для встречи с девочками почти 8 тысяч километров.
