Гилян - это не только Русская Персия, как можно подумать из прошлой части: https://fishki.net/3052399-jenzeli-russkie-vorota-persii.html о портовом городе Энзели
Допустим, что астрономы обнаружили огромный астероид и с точностью предсказали, что между 22 апреля и 10 мая 2083 года он рухнет на кукурузное поле штата Индиана (я патриот, поэтому заранее отверг возможность падения на посевы клевера в окрестностях Вышнего Волочка). Что дальше?
Пострадавший мужчина находится в реанимации с двумя огнестрельными ранениями — спины и головы.
Удивить взрослого фокусом гораздо труднее, чем ребенка. Здесь недостаточно просто достать кролика из шляпы. Любитель видеомонтажа с богатым воображением снял забавный ролик об известном фокусе, ставшим символом иллюзионизма.
Подборка интересных фотографий с забавными и симпатичными псами для утреннего настроения.
Пользователь Reddit Глен Виварис поделился роликом, снятым в формате 960 кадров в секунду. Видео получено на обычный смартфон Samsung Galaxy S10. Благодаря супер-замедленному режиму, Глен заставил людей и машины выглядить так, будто они застыли во времени.
Мой муж недавно стал донором семени для семьи своего брата. От меня и остальных все держится в тайне, а я хоть знаю, но молчу. Деликатно тут все. Другой вопрос иногда посещает: как я буду воспринимать этого ребенка? Как сына мужа на стороне? Или просто чужого ребенка? Стараюсь не забивать голову, но иногда загоняюсь.
Остров Окуносима еще называют Усааги-сима, что означает «заячий остров». Если верить статьям в интернете, то на острове свободно живут более 700 кроликов.
В наше время уже ничему не удивишься, но этот парень явно отчаялся или просто обнаглел, когда подменял свои пробы.
Художник Елена Викторовна Покушева родилась в 1964 году в Москве. Закончила Московский государственный университет культуры и искусств.
Известный художник-пейзажист, член Творческого Союза Художников России.
Её пейзажи – это самый настоящий русский реализм в живописи.
Нас всегда удивляет неповторимое мастерство художников, которым чудесно удается передавать не только различные явления, но и ту атмосферу, которая их окружает.
И больше всего, это относится к изображению природы. Один из таких великолепных мастеров пейзажа сейчас перед нами – художник Ковальчук Сергей Викторович.
Только кончилась страшная война. СССР продолжает полярные исследования. Страна еще не залечила раны. Но дух нашего народа жив. Даже в неимоверно суровых условиях наши полярники любили посмеяться. А особенно в чести были розыгрыши…
