Примите участие в акции Бессмертного полка. Добавьте на сайт фотографии своих родных и близких.
В Ленинградской области инвалид атаковал сотрудника магазина собственным протезом. Согласно опубликованной в сети версии, одноногий парень украл в магазине банку пива.
Белорусы представили "Шашлычино". Это кофейный напиток капучино, который налили в крупный кусок шашлыка.
Главная задача заведений общепита абсолютно простая и даже примитивная - накормить и напоить.
Девушка рассказала, как приучить кошку спать по ночам. Автор ролика утверждает, что благодаря нескольким шагам вы обеспечите себе спокойную ночь.
Домашним животным необходимы витамины, содержащиеся в том числе в овощах и зелени. Однако далеко не каждый питомец любит их.
Китайский производитель робототехники Unitree показал специализированную версию своего робопса B2, предназначенную для тушения пожаров. У робота устойчивый к экстремальным температурам корпус, мощный водяным насос и не только.
19-летнего военнослужащего попросили определить время по настенным часам со стрелочками. Для него это оказалось достаточно сложной задачей.
Ночью на улице Рубинштейна в Санкт-Петербурге 32-летняя женщина на "Гелендвагене" выехала на тротуар возле летнего кафе и въехала в толпу пешеходов, после чего хотела скрыться и разгневала этим отдыхающих. Пострадал 32-летний посетитель заведения — житель Сирии. С травмами средней степени тяжести мужчина был доставлен в больницу. Женщину задержали. Она устроила истерику и отказалась пройти медосвидетельствование, за что на неё составили протокол по статье 12.26 КоАП РФ.
Депутаты от фракции ЛДПР выступили с инициативой обязательного заключения договора ОСАГО для пользователей услуг кикшеринга. Это предложение было озвучено председателем комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонидом Слуцким.
Исследователи из Университета Карнеги-Меллон провели эксперимент, в котором создали виртуальную IT-компанию с сотрудниками-роботами. Даже лучший ИИ-работник смог выполнить только четверть поставленных задач, а остальные показали еще более плачевные результаты, пишет издание Futurism.
Китайский программист признался, что уже 4 года живет в машине. И это несмотря на то, что у него есть дом!
Многие собаки — это не только верные друзья человека, но и отличные дипломаты в мире животных. Их способность подружиться с другимиживыми существами способна удивить.
Майские праздники в Китае превращают многие места досуга в гигантские человеческие муравейники. Десятки тысяч жителей страны заполняют парки, пляжи и туристические достопримечательности.
