В век, когда правят лайки и ретвиты, пользователи готовы на все, ради популярности. Мы собрали примеры того, как глупо можно использовать соцсети, а также наглядные доказательства, что интернет иногда помогает осуществлять желания.
Вот скажите-вы костры на балконах часто разводите?! Или хотя бы не костры, а шашлычки частенько жарите у себя на лоджии?! Так чтобы с огонькомдымком. С песнями и плясками. Всё как положено...Какой же пикничок с шашлычком без этого. Думаю, что не очень. Может быть даже от слова совсем.
У Мэнди Персли ампутирована правая рука. Но Мэнди уверена: жизнь на этом не заканчивается!
Она по-прежнему живет полной жизнью, а недавно приняла участие в фотосете, для которого создала необычный образ Золушки со стеклянной правой рукой. С помощью этих необычных фотографий она поддерживает других людей, столкнувшихся с такой же бедой.
В 1769 году на улицах Парижа появилась причудливая самодвижущаяся повозка, которой управлял ее создатель — артиллерийский инженер Николай Жозеф Кюньо. Сердцем конструкции была паровая машина, работающая по принципу медицинской банки — медный цилиндр наполняли паром, после чего впрыскивали воду, и возникавший вакуум втягивал поршень.
У покупки автомобиля на вторичном рынке есть как минимум один существенный минус — мало кто даёт какие-либо гарантии на машину. Но сегодня перед нами одно из забавных исключений. Музей Mercedes-Benz готов расстаться с 280 SE 1982 года выпуска. Машина находится в идеальном состоянии, и при её покупке клиент получит 12-месячную гарантию.
Будь они приняты, мы сегодня писали бы «доч», «жури», «заец».
В частности предлагалось:
Фотографу Патти Уолш удалось сделать отличные снимки бурой медведицы и двух ее малышей на озере Кларк (Аляска). Патти проводила экскурсию для группы фотографов, желающих понаблюдать и поснимать медведей в их естественной среде обитания. Экскурсия удалась!
А давайте вспомним счастливые годы детства и юношества, где всё было весело и беззаботно.
Когда родители обещали нам купить какую-то супер-крутую вещь, но, наверное, самым ожидаемым и желанным было отправиться дрыгать телом на дискач.
Как-то моего соседа по коммуналке накрыла белочка. Он спёр мою пижаму, натянул на себя, улегся на кухне на пол и начал урчать, изображая то ли кота, то ли пылесос. Никого не узнавал, бросался на врачей, на мать, на родного сына. И только когда подходила я, он тупо улыбался и лизал кафель на полу. По просьбе родных и врача пришлось тащить этого алкаша в скорую и ехать с ним до диспансера. И ещё пижаму подарить.
Таким вопросом задались участники сетевого флэшмоба - и давай пририсовывать руки змеям на картинках и фотографиях, кто во что горазд! Давайте-ка глянем, что у них получилось!
Депутат Госдумы Владимир Жириновский заявил, что Украина и Белоруссия станут великими только тогда, когда объединятся с Россией в единое государство. Однако в сети не поддержали эту инициативу.
