В сети можно найти множество роликов, в которых клиенты хамят сотрудникам пунктов выдачи заказов. Однако бывает и наоборот. Молодые люди были не слишком вежливыми с пожилой клиенткой, которая с ними нормально разговаривала. Когда женщина сделала им замечание, они начали смеяться.
В Златоусте Челябинской области мужчины стали свидетелями того, как медведь раскапывает могилы на Уреньгинском кладбище. Косолапый, по словам людей, питался останками усопших.
Короче, я к вам с грустными новостями. Не знаю, как вы, а я все же верю, что лет так через дцать человечество начнет активно путешествовать в космосе. Но пока нас от этого отделяет много чего, а тут еще ученые эти со своими исследованиями.
Законотворцы считают, что продавцы и потребители должны нести более суровую ответственность за распространение и употребление.
В 2024 году году в Москве открыли первую очередь кинопарка "Москино". Это проект мирового уровня, который в будущем станет крупнейшей в мире площадкой для натурных съемок. Реализуют его в три этапа, два из которых уже завершены. Сейчас на территории создано 34 натурные площадки.
Давайте взглянем на самые популярные декорации, которые уже используют в своих фильмах кинопроизводители.
"Москва 1940-х"
Мужчина проводил своего сына до автобусной остановки, помог ему сесть в транспорт и отправился по делам. Спустя всего несколько мгновений после того, как он отошёл, белый автомобиль на большой скорости врезался в дерево прямо на том месте, где незадолго до этого стояли отец и ребёнок.
Рыночный запуск новинки намечен на первую половину 2026 года
Наибольшее количество погибших в дорожно-транспортных происшествиях за прошлый год отмечено в Краснодарском крае, в Московской и Ростовской областях. Такие данные приводит РИА «Новости», ссылаясь на официальную статистику МВД. Из федеральных округов максимальное число смертей приходится на Центральный.
В этом видео парень подробно считает все траты на прогулку с девушкой по Москве: такси, еда, чай, шопинг и даже мелкие покупки. Видео даёт представление о реальных расходах на свидание в столице и показывает, что иногда маленькие покупки могут удивить своей стоимостью.
В Оснабрюке (земля Нижняя Саксония) мужчина в возрасте около 75 лет оказался заперт в лифте собственного дома и провел там четыре дня без пищи и воды. Инцидент произошел еще в июле, но полиция сообщила о нем только сейчас.
Ничего необычного, просто олень переходит дорогу по пешеходному переходу в Тынде.
