Джейсон Уайтман испытал настоящий шок, когда он мыл посуду, и на его кухню забрел медведь.
Все мы иногда делаем что-то исключительно ради понтов. Одни покупают дорогие телефоны и брендовые шмотки, другие — сырки в Пятёрочке не по акции. Животные тоже знают цену выпендрёжа. Правда, деньги они ещё не придумали, так что хвастаться приходится самими собой. И сегодня у нас в студии главный понторез животного мира: встречайте, его величество — лев!
Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения...
Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.
Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!
Интересного вам просмотра и хороших, добрых воспоминаний!
В администрации рассказали, кто поджёг могилу Юрия Клинских.
Жительница Миссури заметила, что соседский пёс наведывается к ней на участок каждую ночь. Она установила камеру – оказалось, что находчивый питомец научился ездить на её пони и теперь каждую ночь приходит покататься.
Всё-таки любят наши женщины военных! А уж если услышат, что мужчина имеет боевое ранение, так и вовсе готовы отдать последнее бравому и милому отставнику.
Житель Хьюстона показал, как быстро их настиг шторм. Днём стало темно как ночью.
Оригинальный костюм для собаки с наездником на спине. Окружающие точно оценят.
Жители острова Хоккайдо боятся "медведей-ниндзя", которые нападают на людей и пожирают скот. Говорят, группа косолапых пристрастилась к человеческой плоти и даже хранит кости.
Владимир Жириновский впервые представил сына в 2017 году.
Какая страна, такой и посол, но мексиканцев такая выходка оскорбила.
В отличие от Чечни, где деньги "Аллах подаёт".
Бог конкуренции не терпит.
