Фотограф дикой природы заснял игривую "схватку" двух бурых медведей в национальном парке на Аляске. Во время потасовки молодые мишки кувыркались по земле, вставали на задние лапы и просто дурачились. Но даже такая игривая драка помогает им подготовиться к приобретению некоторых навыков, необходимых для выживания.
В фильме "Шпион, который меня любил" 1977 года Джеймс Бонд, как известно, скрылся под волнами на борту своего Lotus Esprit. На днях американская компания Triton представила подводный аппарат, о котором агент 007 мог только мечтать.
Котики встали в очередь за едой. Одного из пушистых питомцев очень нервировал конкурент, стоящий сзади. В какой-то момент кот не смог сдержать себя и атаковал его.
Камера наружного видеонаблюдения запечатлела падение дерева на место, где находились доставщики готовой еды. К счастью, никто из них не пострадал.
Мужчина и его питомец решили не дожидаться майских праздников и открыли шашлычный сезон у себя на кухне.
200-метровый круизный лайнер врезался в бетонный причал в турецком порту города Кушадасы после попытки затормозить. Экипаж неправильно рассчитал скорость и слишком быстро приблизился к причалу, в результате чего и произошло столкновение.
Кот провёл дегустацию в магазине. Пушистый незваный гость удобно устроился возле полок с мясной продукцией и поедал колбасу.
А наши звёзды продолжают ходить на мероприятия! Вчера, например, в Москве прошел гала-ужин "Премии Муз-ТВ. Возвращение". Все артисты собрались на красной дорожке в разных образах. Бузова примерила наряд полицейского в латексе, Серябкина превратилась в русалку. Кто ещё был? Давайте узнаем в посте.
Матч футбольных клубов "Цюрих" и "Санкт-Галлен" (0:1) был прерван из-за сильного снегопада. Сотрудники стадиона оказались не готовы к такому сюрпризу погоды, однако на помощь им неожиданно пришли болельщики "Цюриха". Болельщикам разрешили в ограниченном количестве выйти на поле и помочь с уборкой снега.
72-летняя женщина ехала с подругой по извилистому Трансфэгэрашскому шоссе в Карпатах, когда заметила пару бурых медведей на обочине дороги. Она открыла окно, чтобы сфотографировать зверей, как вдруг один из них поднялся на задние лапы и бросился на неё.
"Слово дня" - честный шуточный словарь. Авторы регулярно публикуют разные фразы и объясняют их в юмористической манере. На паблик подписаны более 1 млн человек. Давайте посмотрим на новые и забавные обозначения, которые придумали авторы.
Пёс своим примером доказал, что многим собакам для счастья нужно совсем немного. Порой достаточно маленькой лужицы.
У нас таких памятников целые города.
