Мужья взвалили на себя жён и пробежали полосу препятствий в США. Вы спросите: а зачем это надо? А мы ответим: победителю обещали выдать пива столько, сколько весит его жена.
На прошлой неделе в одном из хостелов Сиднея произошел пожар из-за электросамоката. Камера видеонаблюдения зафиксировала момент взрыва аккумулятора, в результате чего огонь охватил двухэтажное здание и заставил более 70 постояльцев спасаться бегством.
На нём можно передвигаться сидя, стоя и лежа, а также проезжать лестницы без посторонней помощи.
Клуб FC Smsraha из Виймси, многократный чемпион Эстонии по футзалу, отправил Владимира Йовановича в отставку. "Спорт - вне политики" - говорили они...
Мать четверых детей прославилась в США из-за абсурдного объявления. Женщина ищет не просто няню, а супергероя с магистерской степенью, без татуировок и с личным транспортом. За 200 долларов в неделю.
Каким-то образом мужчина не только выжил, но и, судя по данным с видеокамер, избежал серьёзных травм. Сбитый поднялся, отряхнулся и покинул место происшествия.
Помните любимого учителя? Того, кто всегда верил в вас и влюбил в свой предмет? Спустя много лет ученики с теплотой вспоминают педагогов, которые были маяком надежды в трудную минуту. Мальчик по имени Лопес никогда не забудет Али Бониллу Эстебан, которая выполнила его необычную просьбу - разрешила взять в класс собаку.
При этом от бумажного паспорта никто отказываться не собирается, а его цифровой аналог - это всего лишь вспомогательный документ.
К молодым матерям в последнее время отношение несколько уничижительное. Дескать, в голове у них только колики, режущиеся зубки и памперсы. И поговорить с мамашами о чём-то серьёзном невозможно. Но дело об убийстве 25-летней давности, с которым не справились профессионалы, помогли раскрыть именно такие детективы.
Неподалёку от польского города Грыфино находится лес. Очень странный, поскольку почти четыре сотни деревьев в нём изогнуты под углом 90 градусов. После изгиба дерево продолжает расти вверх, формируя боковое С-образное отступление.
Перед вами обычный приют для котиков в одном из городов Румынии. В приюте живут более 300 кошек и 15 собак.
Великие Моголы – династия падишахов, правившая Индией в период 1526-1857 гг. В свойственной этому народу манере дворец правителей украшали поразительные предметы, одним из которых был Павлиний трон.
Сильнее всего пострадал Южно-Сахалинск. В городе введён режим ЧС.
В краевой столице в течение трех дней в одну из школ поступали телефонные звонки от неизвестного с информацией о том, что в образовательном учреждении находится опасный предмет. На место происшествия незамедлительно выезжала следственно-оперативная группа, однако никаких угроз обнаружено не было.
Жильцы ЖК «Новое Бутово» в Москве жалуются на соседей, которые периодически разводят костёр в квартире и жарят на нём мясо.
