Бразильцы запечатлели змею, плывущую верхом на аллигаторе.
В этот день – женский праздник, хочется воздать должное удивительным женщинам, которые, несмотря на принадлежность к слабому полу, смогли изменить мир.
Журналистка попросила Филиппа Киркорова проанализировать некоторые сленговые слова из девяностых. Вот с чем ассоциируются слова у певца.
Житель Екатеринбурга не явился на судебное заседание, в результате чего было вынесено постановление о принудительном приводе его в суд.
Вариант для мужчин, которые не знают, каким букетом удивить женщину на 8 марта и другие праздники.
Деон Гелденбойс и Ким Смит живут недалеко от заповедника. По их словам, на своем дворе они встречали львицу, жирафа, циветту, дикобраза, а также огромного африканского слона.
В Японии и некоторых других странах Азии начали использовать съедобные наклейки, которые превращают блюда в визуальный аттракцион.
Парни решили сделать сауну в обычном автомобиле — с печкой и обшивкой из дерева. После этого они катались на саунамобиле по городу.
Но руководители конторы говорят, что не обращают внимания на негатив.
По мнению депутатов, такой способ мог бы стимулировать толстяков к занятию спортом.
Депутаты ЯНАО и Вологодской области выступили со схожими законопроектами, которые подразумевают возвращение практики наказания за превышение средней скорости. В правительстве уже выступили с критикой этой идеи, но Госдума может её поддержать. От штрафов за среднюю скорость в России отказались ещё в 2021 году.
В Лондоне прошла необычная похоронная процессия: под звуки оркестра по городу провезли прозрачный гроб с цыганкой в свадебном платье. 50-летняя Полин Девлин, которая не разговаривала и никогда не была замужем, получила «достойные королевы» похороны. Её проводили на кладбище на карете в сопровождении Rolls-Royce и шести белых лошадей.
Во Франции состоялся ежегодный чемпионат по имитации крика чайки. Турнир в портовом городке Дюнкерке проводят в двенадцатый раз.
Правозащитница считает, что за унижения в сети нужно ограничивать доступ в интернет и соцсети.
