Камера наблюдения, установленная возле дома в Китае, запечатлела тревожный момент из жизни китайского семейства. Ребёнок побежал к бабушке и чуть не угодил под автомобиль.
Житель Таиланда запечатлел крупную змею, которая проникла в его квартиру и забралась в унитаз.
Он заявил, что никогда не будет работать на какое-либо государство.
В Казахстане игра в футбол закончилась госпитализацией. В одного из мальчиков неожиданно прилетела стрела от лука. Видео с ребёнком, которого забирает скорая помощь, появилось в сети.
Сооснователь Google Сергей Брин рассказал, что нейросети работают лучше, если человек во время запросов будет использовать угрозы.
Не знаю, чем им не угодил старый добрый телефон психологической помощи, однако факт – в желтые ящики под названием «Почтовый ящик тепла» (Ongi Woopyeonham) поступает каждый день немало.
Мужчина рассказал, во сколько ему обошлась прогулка с женой и дочерью в 2025 году.
Объявление о работе няни для британской короткошерстной кошки в Лондоне вызвало фурор в интернете из-за странных ежедневных обязанностей, в частности исполнения классической музыки и шопинга.
В швейцарской деревне Блаттен объявили угрозу схода крупного оползня. Власти приняли решение эвакуировать не только людей, но и скот. Коров, например, эвакуировали с помощью вертолётов.
В Санкт-Петербурге Следственный комитет возбудил уголовное дело после падения мальчика с игровой конструкции на детской площадке.
Результат оказался вполне предсказуемым.
С их помощью девушка придумала лайфхак, как не сдаваться в зале. Например, при становой тяге в виртуальной реальности она поднимает машину, чтобы освободить котиков, а в планке становится «мостом», по которому кошки убегают с горящего здания.
Девушка продемонстрировала игру в теннис с роботом, имитирующим реального соперника. В специальном приложении пользователь задаёт параметры, настраивает подачи и получать аналитику.
16 мая около 23:00 Раиса Савати услышала звон разбитой посуды на кухне. Она зашла в помещение и столкнулась с неизвестным, проникшим в её дом в Ньютон-Хите, Манчестер. Мужчина с голым торсом стал угрожать 37-летнему врачу ножом, сковородой и ножницами.
Такая конструкция позволяет спасателям маневрировать в узких переулках и плотной городской застройке.
