Что еще можно найти в земле, по которой ходили люди не одно тысячелетие? Ученые до сих пор находят странные вещи, происхождение которых не установлено, но это не значит, что не нужно предпринимать новых попыток разгадать эти тайны. Пусть не с первого раза, но в большинстве случаев удается найти разгадку. И все же некоторые вещи заводят историков в тупик.
На вкус и цвет фломастеры разные, верно? Кому-то подавай строгий минимализм с белыми стенами, а кому-то будет скучно и во дворце, от пола до потолка уставленного сияющими предметами роскоши. Последнее, конечно, чаще балансирует на грани безвкусицы, но ведь и смотреть на такие шедевры гораздо веселее!
История о нападении покупателя на кассира в мурманском магазине вейп-товаров получила продолжение. Молодой человек поделился своей версией событий и осудил действия мужчины, который заступился за сотрудника торговой точки.
Подборка интересных и красивых фотографий с животными, которые были сделаны на прошлой неделе для утреннего настроения.
В Ханты-Мансийске на нерегулируемом пешеходном переходе водитель Toyota LC Prado сбил 41-летнюю женщину. Тяжёлый внедорожник буквально переехал беднягу, пострадавшую в тяжёлом состоянии госпитализировали.
Чеянн Брубейкер приняла в свой дом змею, от которой хотели избавиться ее хозяева. В благодарность рептилия, получившая имя Гаспачо, украшает прическу Чеянн, притворяясь экзотической заколкой.
Родился в 1965 году в Ленинграде. В 1991 году окончил Институт живописи, скульптуры и архитектуры им. И. Е. Репина, факультет архитектуры, мастерскую профессора В.С. Волонсевича. С 1997 года - член Союза художников России. Участник городских и международных выставок. Персональные выставки:
1996 г. – Париж (Франция),
1997 г. - Санкт-Петербург, Центральный выставочный зал "Манеж".
Приятного просмотра!
Интересные фотографии, поезда, люди, вокзалы и тд...
Приятного просмотра!
Картофельный иглобрюх эффектно зарылся в песок. В подобной маскировке он будет ждать свою жертву.
Это далеко не первая попытка разработать безопасные оральные контрацептивы для мужчин, однако ещё ни одно лекарство не прошло клинических испытаний на людях.
На проспекте Тракторостроителей в Чебоксарах пьяный 42-летний водитель «Опеля Корса» налетел на снежный вал, затем зацепил припаркованный «Хендай Солярис», а после протаранил «Киа Спортейдж».
Предыдущая часть
Взгляните на 20 снимков гекконов, бородатых драконов и других забавных ящериц, чтобы убедиться — у них есть свое очарование.
На автодороге Новороссийск-Керчь произошла массовая авария с участием 16 машин. Виновником стал 30-летний водитель грузовика КамАЗ, перевозивший зерно.
Предыдущая часть
