Власти Арканзаса намерены привести в исполнение целых восемь смертных приговоров до конца апреля. Причиной подобной спешки стало то, что у препарата, используемого в данном американском штате для смертельной инъекции, истекает срок годности, сообщает CNN.
Автомобиль "КамАЗ" провалился в промоину в асфальте в Ижевске из-за проходящих в городе испытаний теплосетей. Водитель и пассажиры не пострадали. Машина принадлежала сотрудникам городских теплосетей.
В моём детстве у нас дома висели большие политические карты мира и СССР. Я любил часами их разглядывать и изучать ,время прошло, а любовь к разного рода картам и атласам осталась. Особенно занимательны старые карты. Попробуйте и вы погрузиться в волшебный мир старинных карт.
Ученые из австралийского Антарктического подразделения в Хобарте с помощью специальных присосок прикрепили видеокамеру на горбатого кита, обитающего в Антарктике. Такая съемка помогла специалистам лучше узнать повадки и образ жизни гиганта. Камера работала от 24 до 48 часов, после чего ученые меняли элементы питания и снимали показания.
Кэп начал сношать мозг, что мы бездельники, ибо работы очень много. На вопрос — «какие ваши доказательства?» ©, не ответил. Был послан в пешее путешествие. Шучу, вздернули его на рею, дабы установил отражатель.
Еще четыре года назад Крис Вентер из ЮАР был тощим и хилым подростком. Сегодня Крису 21 год, и он вовсю готовится к своим первым серьезным соревнованиям по бодибилдингу, где имеет неплохие шансы на победу. Как за столь короткий срок можно превратиться из хлюпика в мускулистого красавца? В своем блоге Крис делится опытом со всеми желающими.
Очень многие любят цирковые представления. Ведь так интересно бывает наблюдать, как животные пляшут под дудку дрессировщиков и исполняют совершенно невероятные трюки. Но мало кто знает хоть что-то об обратной стороне цирка.
Один из полицейских внедорожников пришлось на несколько недель вывести из эксплуатации после того, как птица решила, что капот машины — это самое удобное место для того, чтобы свить гнездо.
Понедельник у 15-летнего жителя Чжэнчжоу, Китай, выдался действительно тяжелым: по пути домой из школы он на своем скутере врезался в припаркованный на обочине Bentley и снес зеркало бокового обзора. Услышав, что замена обойдется в 40000 юаней (5 800 долларов), парень не смог сдержать слез.
Ребёнок, пытаясь защитить отца, написал письмо президенту с просьбой лишить маму родительских прав.
"Мажор" на элитном авто накатывал виражи на дороге в Москве. Экстремал не только снимал, но и делился с подписчиками в соцсети видеоотчетами своих гонок по разделительной полосе, а также "маневрами", как избежать пробок.
