Молодую женщину сняли на видеокамеру, когда она ненадёжно балансировала на большой высоте, пытаясь вымыть окна в квартире многоэтажного дома.
Этот жуткий видеоматериал был отснят на одной из улиц Буэнос-Айреса, Аргентина.
Рассказ об самых необычных летательных аппаратах красной армии – боевых автожирах Камова.
Татьяна родилась и выросла в Твери. В 18 лет девушка поступила на факультет международных отношений, а поскольку поступила на бюджет, выбрать второй иностранный язык было нельзя. И вот наступает первое сентября и девушке сообщают, что она будет учить индонезийский. Кто же знал, что это станет ее судьбой.
Подборка фоток очень гибкой девушки Златы, демонстрирующие рекорды человеческой гибкости.
Рассказ о личном оружии космонавтов и астронавтов : средствах выживания экипажей на земле и для боя в невесомости.
Сегодня на 86 году жизни скончался космонавт Алексей Леонов.
Именно он в 1965 году стал первым человеком в мире, вышедшим в открытый космос.
Нештатная ситуация чуть не было не стала последней для космонавта, но он справился с поставленной задачей и успешно завершил миссию
Швейцария впервые передала России информацию о счетах россиян по программе автоматического обмена налоговыми данными, сообщается на сайте швейцарской налоговой службы. Российские налоговики могут получить от швейцарских информацию о десятках тысяч счетов.
Подросток, проживающий в небольшом городке Салливан Тауншип (Ашленд, штат Огайо, США), вернувшись в прошлую пятницу, 4 октября домой, обнаружил следы незаконного проникновения в свой дом.
Читаю заголовок одной из интернет-статей: «Кожура слезет сама: простой и быстрый способ очистки картофеля». О! Отлично. Что то я вот прямо и не знаю как можно почистить быстро картофель кроме как классическим способом. Хотя в общаге, в армии и дома перечистил картофеля огромные кучи.
Ну все, думаю, кончились наконец мои мучения, сейчас узнаю, как сделать это просто и быстро…
Работники похоронной сферы в Брянске продавали бесплатные места на кладбище всем желающим. Воспользовавшись доверчивостью и растерянностью родственников умерших людей, мошенники просили за место на кладбище от 13 до 55 тысяч рублей.
