Эта, достаточно, курьезная ситуация произошла в Казани, но была бы более характерна для Челябинска и звучала бы примерно так - суровые будни челябинских строителей:))
Фотограф Peter Stults решил представить, как бы выглядели постеры к современным фильмам, если бы их создавали во времена золотого века Голливуда, в 30-50-е годы прошлого столетия. Вместо известных сегодня актеров художник вставил знаменитостей тех лет – и получилось очень необычно.
«Я убедился, что куда больше удовольствия получаешь, когда отдаешь деньги и видишь, как благодаря им что-то появляется, например госпиталь. Это же логично — вкладывать деньги в добрые дела, а не класть на счет в банке и позволять накапливаться и накапливаться», — рассказывает Фини.
У тех, кто вырос в советское время, был только один красноносый дедушка, и встретить его можно было, где угодно!
На сильного всегда найдется более сильный. Дочери и сыновья чиновников как российских, так и зарубежных эту аксиому часто забывают. Инцидент произошел на борту авиалайнера, представительница золотой молодежи, по совместительству дочь президента авиакомпании Korean Air, задержала отправление рейса на полчаса, устроив скандал и добившись снятия с рейса проводницы, которая принесла ей орешки не на тарелке, а в бумажном пакете.
Оползень отвала горных масс, разрез "Заречный"
По информации Кемеровской межрайонной прокуратуры по надзору за исполнением законов в угледобывающей отрасли 1 апреля деформация вскрышных пород произошла на внешнем отвале разреза «Заречный», в результате чего была перекрыта автодорога, подъездной путь железной дороги и русло реки Кыргай, повреждена ЛЭП, питающая подстанцию «Северный борт».
Вы когда-нибудь сидели на унитазе за несколько миллионов долларов? Или, может быть, номер автомобиля Вам обошелся в гигантскую сумму? Обычных людей заоблачная цена на совсем привычные вещи отпугивает, а вот сильные мира сего привыкли к таким тратам. А какие предметы домашнего обихода и сувениры встали в копеечку своему обладателю?
В затяжном повороте водитель Жигулей неправильно выбрал скорость движения, в результате чего вылетел на встречную полосу.
Предыдущая часть
