Журналисты обнаружили в городке Бежецк Тверской области участок трассы, который сохраняется в первозданном виде уже более 10 лет
Новое оружие может использоваться как штурмовая винтовка
Топаю как-то лет 10 назад в Волжском, встречаю бухих малолеток, человек 5 или 6. Еще светло, но дело идет к ночи. Сидят, значит, в парке, пьют из-под полы какую-то бормотуху, пиво, энергетики. Закусывают, как алкоголики, сырком, какие-то крылья куриные жуют)). И вот одна из девочек говорит, медленно подбирая слова (уверен, у нее было еще и бурное продолжение праздника):
Пресловутая польская фонетика попортила немало крови и нервов тем, кто отважился изучать этот язык.
В Бийске 31 августа водитель иномарки сбил пожилого мужчину на пешеходном переходе. Пешехода с многочисленными травмами доставили в Центральную городскую больницу.
Предыдущая часть
Не только собаки могут помогать и работать спасателями. Один из пользователей Reddit поделился историей о том, как он потерялся в горах Швейцарии во время прогулки и в итоге оказался на территории уже закрытого горнолыжного курорта.
Череда́ трёхразде́льная (лат. Bídens tripartíta) — однолетнее травянистое растение; вид рода Череда (Bidens) семейства Астровые (Asteraceae).
Русские народные названия: золотушная трава, череда, козьи рожки, прицепа, болотная стрелка, двузубец, собачник, шабашник, репехи собачьи.
водитель Жигулей при повороте налево столкнулся с припаркованной иномаркой, после чего скрылся с места дтп
На Великой Отечественной войне было много героев. Но это женщина-командир взвода морской пехоты, действительно, уникальна, даже для военных лет, богатых на подобные случаи.
Полные символизма или просто забавные и непривычные памятники со всего
мира и, конечно, из России
Недавно у нас можно было наблюдать из окон двойную радугу, в преддверие осени немного радуги никому не помешает.
Джордж Бернард Шоу – единственный человек, удостоенный и Нобелевской премии в области литературы, и премии «Оскар». Выдающийся критик своего времени и самый прославленный – после Шекспира – драматург, писавший на английском языке.
При получении Нобелевской премии он с присущим ему остроумием назвал это событие «знаком благодарности за то облегчение, которое он доставил миру, ничего не напечатав в этом году».
История изобилует примерами человеческой изобретательности: технический прогресс превратил нашу расу из неразумных животных в повелителей всего мира. К сожалению, наибольшие скачки стимулирует война. В попытке превзойти противника, целые страны направляют все свои ресурсы на поиски самого совершенного оружия. Не все проекты получаются удачными — есть и такие способы уничтожения врага, изобретениям которых могут позавидовать и писатели-фантасты.
