О Емельяне Пугачёве – предводителе крестьянско-казацкого движения знают практически все, ведь это была заметная фигура, сыгравшая свою роль в истории. Были ли у него потомки, и как сложилась их жизнь?
Искусство, как и красота, требует жертв, и зачастую режиссеры готовы пойти на все, чтобы вызвать у актеров нужную реакцию. Некоторые руководствуются этим принципом до такой степени, что готовы если не покалечить звезд своего фильма, то как минимум травмировать их психику. Вот несколько случаев, когда актеры оказывались застигнутыми врасплох на съемочной площадке.
После Второй мировой войны компания Delahaye смогла выжить. До тех пор, пока производство их знаменательной 135-й серии не возобновилось, компания оплачивала счета, производя коммерческие грузовики и автобусы. Однако после того, как 135M был переработан для производства в послевоенных условиях, Delahaye снова стал одним из ведущих производителей спортивных автомобилей во Франции.
На Каменноостровском проспекте водитель Range Rover при перестроении задел попутный мотоцикл. В результате столкновения байкер вылетел на тротуар и сбил четверых пешеходов.
Предыдущая часть
В Санкт-Петербурге голодный сотрудник службы доставки решил полакомиться едой клиента. Камера наблюдения в лифте запечатлела, как мужчина грязными руками ест одно из заказанных блюд.
Творческие люди, из этой подборки, были в одном шаге от создания чего-то полезного и красивого. Но они перемудрили, и все испортили. В результате получились странные и местами забавные вещи, которые вряд ли найдут своего покупателя. Взгляните!
Кто откажется от бесплатного проезда? Такое случается даже в дикой природе. Например, недавно студенты в Индии засняли обезьяну, прогуливающуюся верхом на олене как ни в чём не бывало. Парочка спокойно расхаживала по кампусу местного университета.
Каждый день на нас вываливают тонны информации, будь то соцсети, новости или болтливые коллеги, и далеко не всегда она полезная. Так что почему бы не отвлечься на пару минут и не покормить мозг чем-то действительно интересным и познавательным? Например, подборкой разнообразных фактов из популярного сообщества «Сегодня я узнал», где эрудиты со всего мира охотно делятся знаниями.
Быстролётов Дмитрий Александрович - советский разведчик иностранного отдела (ИНО) ОГПУ, эффективно выполнявший сложные оперативные задания за рубежом до 1937 года.
Все мы совершаем ошибки и не всегда на них учимся. И совершаем мы их даже не в сложных ситуациях, где необходимо выбрать единственно верное решение.
Обычно, варианты ответов на самые первые вопросы носят юморной характер, но в данном случае, кажется, редакторы перегнули с пошлостью.
Мошенники позвонили Александру Емельяненко, представились сотрудниками телеканала и пригласили на Донбасс. Спортсмен заявил, что готов выступить перед бойцами, но за 300 тысяч в день. Спустя некоторое время Емельяненко заявил, что готов ехать бесплатно.
В Новосибирске на Советском шоссе столкнулись сразу три автомобиля. Всё произошло, когда водитель чёрного седана хотел опередить "леворядника" и не посмотрел в зеркала.
