Глядя на современный капитализм, Маркс смеётся. В логике марксистской теории никакой проблемы долга не существует. Она автоматически решается с завершением экономического цикла, который обновляет капитализацию с помощью кризиса. Это в полной мере оказалось верным и для «некапиталистической» советской экономики, которая споткнулась о падение эффективности собственного капитала. И никакими численными методами СССР не смог решить эту проблему.
Молодой дизайнер из подмосковной деревни Устье Игорь Андреев принял участие в показе Mercedes-Benz Fashion Week с коллекцией вязаных вещей. Он увлекся вязанием в детстве, а сейчас один его свитерок стоит около 30 тысяч рублей.
Собаки - лучшие друзья человека, и это актуально по всему миру. Но есть места, в которых собак любят больше обычного - а главное, о них чутко заботятся и придумывают различные удобства. Узнаем, где собакам жить хорошо, и где в них души не чают!
Сколько я себя помню, столько помню этот танк. Речь идет о танке Т-34 на площади имени Ф.Э. Дзержинского, около центральных проходных Волгоградского тракторного завода (до 1961 года Сталинградский тракторный завод), ныне закрытого и разрушенного.
Сеть «Магнит» и Сбер сообщают о начале работы совместного проекта по внедрению оплаты покупок с помощью биометрических данных. Сервис уже запущен в нескольких торговых точках разного формата в Москве, Ростове-на-Дону и Краснодаре. К середине лета опция будет доступна более чем в 100 магазинах ритейлера.
Тимофей Боровков рассказал о зарплатах, пенсиях и показал большую часть помещений военной базы.
Вечером 23 апреля штормовым ветром с пятиэтажки на улице Труда, 13 в Шексне сорвало крышу. По данным районных властей, пострадавших в результате инцидента нет. Повреждены несколько припаркованных во дворе дома автомобилей.
Свежая подборка прикольных и остроумных демотиваторов. Надеюсь, что вы получите удовольствие от просмотра и не забудьте поделиться ей с друзьями.
Кострома — один из восьми городов “Золотого кольца России”, в котором органично сочетаются свидетельства богатого исторического прошлого: храмы и церкви, архитектурные достопримечательности и памятники значимым персонам, природные ресурсы, музеи и выставки.
Киргизия – живописная страна, которая только недавно стала раскрывать свой туристический потенциал. Путешественникам нравятся ее горные пейзажи, очарование природы и восточный самобытный колорит жизни местного населения. Жители городов гостеприимны и добродушны. Они с гордостью готовы рассказать и показать туристам самые интересные места своей страны и своего города.
