Глазом не успеешь моргнуть: у муравьев-дракул обнаружили настоящую суперспособность!
Это была 7 летняя годовщина их свадьбы, накануне муж узнал, что жена ему изменяет с парнем из соседнего дома. Он решил проучить неверную..устроив ей самый романтический сюрприз за всю и совместную жизнь...
Прекрасный выбор для праздничного стола и повседневного ужина, если вы устали от тяжелых и жирных рецептов с майонезом. Особую пикантность этому салату придает заправка на основе соевого соуса.
Ferrari F355, классифицируется как спортивный автомобиль, который производился на заводе Феррари с мая 1994 по 1999 год. Предшественником Ferrari F355 был Ferrari 348, а последователем Ferrari 360.
Весной 2019 года Россия вернется к переводу стрелок часов, сообщили в Общественной палате РФ.
На аутентичность не претендую.
Может быть это и не идеальный рецепт данного соуса (пармезан ненастоящий скажете вы), вустерский соус отсутствует, рыбный соус какой-то...), но ,думаю, вполне неплохой себе вариант для российских реалий,имхо.
На Багамских островах усатая акула-нянька напала на ребенка. Об этом сообщает издание Daily Mirror.
Ну что ж, продолжаем знакомство с выставкой, посвященной 100-летию пожарной охраны СССР. И в этой части посмотрим на пожарные автомобили, использовавшиеся в Советском Союзе (и не только) в первой половине XX века.
Здесь не буду говорить о людях, не уступающих места беременным и пожилым, бомжах и алкоголиках тут и так все понятно. Расскажу, что лично меня больше всего раздражает в поведении пассажиров:
«Война шимпанзе» — так назвали явление, зафиксированное в 1974 году в национальном парке Гомбе-Стрим в Танзании. Одна группа приматов полностью истребила другую. Способны ли обезьяны вести войны, как люди? Вдруг у них уже объявились свои Пирры и Македонские? Подробности прокомментировал старший сотрудник биофака МГУ, кандидат биологических наук Владимир Фридман.
Россиянка Ольга Воеводина, победительница конкурса "Мисс Москва – 2015", вышла замуж за короля Малайзии Мухаммада V. Свадьба, устроенная в подмосковной Барвихе, была роскошной, устроенной по мусульманским обычаям – без спиртных напитков, с халяльной едой.
Королю 49 лет. На свадьбе он был в традиционном национальном костюме. 25-летняя модель была в белом пышном платье. Она приняла ислам, а также сменила имя и стала Риханой.
