Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Реализма вам в ленту

Сообщество
АРОН
721832
2 года назад · 39 фото

Фотографии на разную тематику. Реализм в основном

На общую тему 

Сообщество
АРОН
721832
2 года назад · 35 фото

Фотографии на разную тематику. Позитив в основном

Отдай веточку! Я ее первый нашел!

Сообщество
Axel
43432.5
2 года назад · 1 фото + 1 видео

Суровая мама отобрала последнюю игрушку у малыша…

В здоровом теле...2

Сообщество
2 года назад · 26 фото

Массовая физкультура в СССР

Россия начала разработку ядерной энергоустановки для лунной станции

Сообщество
Don McLean
25742.5
2 года назад · 2 фото

Началась разработка ядерной энергетической установки для российско-китайского проекта лунной станции, сообщил РИА Новости гендиректор "Роскосмоса" Юрий Борисов.

Под проект «Остров фортов» строят туристические катера – с названиями фортов

Сообщество
2 года назад

Сегодня на Средне-Невском судостроительном заводе спустили на воду скоростной катамаран серии 04580 «Котлин» под названием «Форт Тотлебен». Это четвертое судно из шести, предназначенных для экскурсионного обслуживания фортов Кронштадта.

«Там полный букет»: волонтеры, рассказавшие об убийстве лошадей в Ставрополье, призывают следствие копать глубже

Сообщество
2 года назад

Жуткий скандал разгорелся в Ставрополье вокруг неблагополучного конезавода, где массово гибнут лошади. Ещё в конце апреля волонтеры сообщили о гибели десятков лошадей терской породы на конезаводе в Александровском округе.

Рабочая лошадка или машина для избранных: чем была «Волга» в СССР?

Сообщество
2 года назад · 5 фото

Если бы во времена СССР в продаже появились, скажем, мерседесы – пришельцы из другой галактики, то их можно было бы причислить к элитным. В них точно не было ни единой гаечки, которая присутствовала бы в тех же москвичах или запорожцах. А волжанки ГАЗ-21, по своей сути, были коренными россиянками, собираемыми теми же руками и примерно из тех же комплектующих.

Первые герои Советского Союза - пилоты, спасшие челюскинцев

Сообщество
fomin30
6443.5
2 года назад · 4 фото

Главархив Москвы собрал фотографии, имеющие отношение к семерым пилотам, чей подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю.

13 февраля 1934 года в Чукотском море затонуло судно "Челюскин". На борту находились члены полярной экспедиции во главе с ученым Отто Шмидтом и экипаж под командованием капитана Владимира Воронина. Эвакуация людей и грузов на лед прошла успешно, а затем развернулась операция по спасению 104 человек, оказавшихся в арктическом плену.

Стоп-кадр

Сообщество
АРОН
721832
2 года назад · 14 фото

Фотографии, сделанные в нужный момент

Sony PlayStation: Немного ностальгических картинок

2 года назад · 21 фото + 1 видео + 2 гиф

Небольшая подборка картинок на тему старушки Плейстейшен.
Томбрайдер, Сифон фильтер, Теккен и тд.

Первые часы в СССР, которые работали на "автомате"

2 года назад · 4 фото

Эти часы марки "Родина" были по-своему уникальными для нашей часовой промышленности.

Всё вразнобой 

Сообщество
АРОН
721832
2 года назад · 35 фото

Фотографии на разную тематику. Рандом практически

Картинки со смыслом

АРОН
721832
2 года назад · 16 фото

Очередной выпуск философских рисунков, на которых затрагиваются различные проблемы современных людей и общества в целом. Давайте же оценим эти философские иллюстрации и, возможно, взглянем на некоторые вещи с другой стороны, в продолжении.


А вдруг ты не знал…

Сообщество
АРОН
721832
2 года назад · 15 фото

В основном интересные факты.

loading...

На что жалуетесь?