Фотограф из Индии по имени Сарош Лодхи опубликовал фото двух зебр, сделанное в кенийском заповеднике. Теперь пользователи соцсетей спорят, кокой из зебр принадлежит голова на фотографии.
Дореволюционная Россия на фотографиях.
Первая часть тут:https://fishki.net/3365391-petergof.html
При правительстве РФ появилась группа православных патриотов России, которые готовят доработки нацплана по выводу страны из кризиса.
Американец Кейси Путч из мастерской Genius Garage — это человек, который называет себя автомобильным дизайнером, инженером, меценатом, ремесленником, художником и гонщиком. Вместе со студентами он создает высокоэффективный, аэродинамический автомобиль из перерабатываемых материалов под названием Omega Car. По словам создателей, их автомобиль будет способен обогнать Dodge Viper.
В 2007 году в Петербурге на пр. Косыгина поставили детскую площадку. С тех пор она изрядно уже подразрушилась, хоть и работает по назначению.
Выглядит уже, конечно, не как самое счастливое детство, но честно служила своей цели и ждала замены в следующем году по районной программе.
Небывалые природные катаклизмы сегодня обрушились на черноморское побережье. А ведь там сейчас отдыхает большое количество россиян, которым просто больше некуда поехать из-за ситуации с коронавирусом.
Эксперимент с насадками. Ловил с лодки на маховое удилище.
Ну и в качестве вишенки на торте: футбольный клуб стал призером досрочно - это самое ранее чемпионство в истории России. Еще никому не удавалось набрать столько очков за четыре тура до окончания РПЛ.
Второй летний месяц уже вступил в свои законные права, радуя или огорчая всех жарой. Почему июль назвали июлем, и каких еще эпитетов он удостоился за время существования календаря?
В Японии возводят реалистичную статую Гандама, которая будет ходить!
Концерт звёзд мирового рока на Дворцовой площади 4 июля 1978 года внезапно отменили. Недовольная публика устроила демонстрацию, жёстко разогнанную милицией.
Вьетнамские вислобрюхие свиньи давно стали любимчиками многих владельцев домашних хозяйств. У нас тоже появилась очаровательная Изабель - двухмесячная девочка!
На футбольное поле, сменяя друг друга, выйдут около 3 тысяч человек, чтобы сыграть в футбол. Продолжаться матч будет 25 часов. И если все пройдет как запланировано, то он войдет в Книгу рекордов России.
Картинку можно распечатать и повесить на досках объявлений. Как думаете - какая будет реакция у тех, кто прочитает?
