Думаю, каждый из нас хотя бы раз в жизни хотел пройти или проехать без билета. Некоторым это удавалось, некоторым нет. Всякий раз мы ощущали чувство быть пойманным, рассекреченным. Именно категорию безбилетных людей называют зайцами, т.к. их поведение напоминает трусливого зверька, который боится, но все равно лезет в огород.
Когда-то, Дагестан был фактически центром по производству оружия. В былые времена, горную республику называли «кузницей оружия» Кавказа. Теперь всё сильно изменилось, мастера ещё не перевелись, но оружейное ремесло на грани вымирания.
(Репортаж ведётся от лица автора).
По этому рецепту получается сочная, острая свиная отбивная. Это блюдо удобно готовить на праздники или для большой компании. Степень остроты выбирайте по своему вкусу.
Командировка в тёплые страны Ближнего Востока обходится российским бойцам ССО минимум в 300 тысяч рублей. Зачастую они покупают снаряжение сами. Ведь у каждого свой стиль.
Объединенные Арабские Эмираты продолжают удивлять тематическими автосвалками. В этом видеоролике вы увидите целый автопарк «списанных» культовых японских автомобилей. И это действительно поразит вас!
За автомобилями специально не охотился, но если что-то интересное попадало на глаза, старался не упустить момент чтобы сфотографировать.
Фантастика потому, что мне выпала счастливая возможность увидеть и поговорить с этим человеком. Иван Иванович Горбенко, ветеран ВОВ. ТРИ ордена "Красной звезды", ТРИ ордена "Отечественной войны", ДВЕ медали "За отвагу", медаль "За боевые заслуги" и это ещё не всё. Почему человек-легенда ?! Иван Иванович один из немногих, которые живы сейчас, участник Парада Победы в июне 1945 года в Москве на Красной площади. Видео интервью будет. Монтирую.
В Тамбове духовенство попросило власти построить автостоянку для паломников рядом с Вечным огнем, переселить людей из их жилья на бывшей сто с лишним лет назад церковной земле, переименовать городские площади, улицы, бульвары, учебные заведения и больницы в честь святых и закрыть три действующие школы под нужды епархии.
Однофишчане, гениальные серферы интернета, знатоки нейронных сетей, маэстры фотошопа и просто эрудиты/интеллектуалы!
Помогите выиграть миллион! Спасителю-сопобедителю гарантируется справедливая доля 20% в твердой или жидкой валюте:)
Жители Новороссийска снова встретили "пожилую русалку", которая обожает мыться в городских фонтанах. На этот раз женщина осквернила фонтан на "Красной площади". Почему осквернила? Смотрите сами!
Нежные, сочные, аппетитные, ароматные и сытные котлеты из куриного фарша. Я и моя семья обожаем этот рецепт котлеток. Люблю такой лентяйский способ приготовления котлет, так как ничего не надо лепить. Всегда готовлю на килограмм фарша, так как их никогда не бывает много, ешь и не можешь остановиться. Обязательно приготовьте, вы влюбитесь в этот рецепт!
