Короткая речь церковного служителя о том, где на самом деле находится ад. Надо отдать должное: человек говорит искренне, не пытаясь никому угодить.
Уж очень напомнила мне эта авария вот эту. Тоже Опель и тоже красный. Остерегайтесь их на дорогах!
Многие думают, что они всегда и везде валялись без дела, но на самом деле все гораздо интересней. Как только люди не извращались и чего только не придумывали, чтоб употребить пустые бочки с толком.
Чего только не увидишь, хотя уже и это не удивляет=)
Альберт Энштейн доказал, что время — понятие относительное.
Впрочем, люди и без него это давно чувствовали. Ведь никто не будет спорить, что приятное время несется с безумной скоростью, а скучное и бессмысленное тянется как черепаха?
Чтобы хоть как-то навести порядок в этом хаосе и были придуманы календари.
Проблема только в том, что календари — это тоже довольно относительно.
Есть календари, которые замедляют время, а есть такие, которые заставляют его ценить на вес золота. Не верите?
Все мы знаем, что весной 1945 года закончилась большая война в Европе, завершившаяся полным разгромом Германии. Та самая война, что началась в 1939 году. Но весь парадокс заключается в том, что Гитлер планировал начало большой войны в Европе как раз на весну 1945 года. А в 1939 году Германия была не готова к войне, абсолютно не готова. Но, сделав одно заявление, и этим поставив Польшу перед выбором, Гитлер сам себя загнал в угол, из которого выход был только один война.
Очередная подборка зацикленных отрезков видео со звуком. Приятного просмотра!
Предыдущая часть
Автор пишет: "Тип на Инфинити утверждал гайцам, что поворачивал по правилам! Гайцы сказали то, что я виноват, раз въехал ему в зад. 14 августа разбор "полетов", думаю с видяхой моя правда 100%..!? Ваше мнение!?"
Пермская команда разработчиков выиграла главные it-соревнования в мире Microsoft Imagine Cup 2014
