Как вам такая защита на окнах? Хозяева готовятся к зомбиапокалипсису или это кадры из какого-то странного фильма? Вовсе нет - это реально действующая защита и есть вполне конкретная причина для ее появления.
Что такое нехватка самых обычных бытовых мелочей, немногие сейчас вспомнят. А ведь были такие времена... Граждане Советского Союза выходили из положения как могли: что не получалось купить, пытались сделать своими руками.
Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.
Все эти рельсы-рельсы и шпалы-шпалы уже давно и прочно вошли в нашу жизнь, часто передвигаемся на поездах и привыкли к тому, как выглядит типичная железная дорога. Но некоторые пути проходят в местах необычных и экзотических, и встретить их можно по всему миру. Предлагаем посмотреть наиболее интересные железные дороги.
Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.
Пользователи со всего мира в восторге от молчаливой девушки, которая ведет Yotube-канал «Семь слив» (李子柒). Под успокаивающую музыку и на фоне эстетически приятных пейзажей она занимается бытовым делами , не используя при этом никаких нужных для этого современных приборов. В своем новом видео она показывает традиционный способ сбора и подготовки шелка, а затем делает из него одеяло для своей бабушки.
Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.
В минувшее воскресенье Мари-Клэр Биссоннетт приняла участие в мирном протесте против абортов в Торонто.
На акции она встретила местного парикмахера Джордана Ханта, защитника прав женщин на аборт, с которым у 27-летней девушки возник спор.
В Новосибирске котенок попытался вылезти в открытое на проветривание окно и тут же застрял. Всё могло закончиться довольно печально, если бы его не увидела соседка и не решила помочь. Рискуя своей собственной безопасностью женщина связала несколько швабр и высунулась из своего окна. Очевидец снял на видео её смелый поступок.
Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.
Идею фильма о путешествии к мистической Колокольне Счастья режиссёру подсказала заброшенная колокольня Запогостской церкви недалеко от Вологды. По сюжету она находилась в мрачной аномальной зоне между Санкт-Петербургом и Угличем — попавших туда Колокольня или забирала к вечному счастью или убивала. Снимали эту зону в крошечной деревне Еськи.
Скандальный актер назвал россиян скудоумными и заявил, что собрался покинуть страну. "В Россию я буду приезжать только за деньгами", - заявил Панин. Можно доставать носовые платки?
У каждого из нас дома есть люстры, лампочки и светильники. И наверняка каждому хочется сделать из света нечто необычное. Представляем подборку реально необычных светильников, может кому-то что-то приглянется.
Мы неоднократно пытались поехать в Белоруссию. Извините, в Республику Беларусь. Но всегда находились причины, препятствовавшие этому. То там внезапно повысятся цены на проживание, по поводу каких-нибудь народных праздников, то у нас вдруг планы поменяются… Но пару лет назад звезды расположились как надо, и мы таки поехали в «Страну восходящей картошки», как ее в шутку называют белорусы.
Американскому фотографу-натуралисту Кевину Эби удалось снять нападение белоголового орлана на лису, которая перед тем поймала кролика.
