Что вы знаете о небе над головой? Поговорим о воздушном океане, на дне которого мы с вами живем, и только очень изредка «всплываем» на его поверхность. Но это не точно! Ведь, уже утверждают, что он простирается до Луны.
Как бы не звучал пугающе мой пост, но это реалии нашего государства, о чем ниже
Добрый день друг!
Специалисты по неймингу, давшие названия заведениям и товарам из этой подборки, не зря едят свой хлеб. Особенно креативно получилось поработать для питейных заведений. К чему бы это?
Российская Армия представила множество новинок, во время операции в Сирии.
Среди них особое место заняли крылатые ракеты "Калибр". До этого момента, о них мало что было известно. Теперь понятно, с территории России они могут улететь на расстояние до 2500 км.
Вроде бы и в Армии РФ служил и по интернету много шастаю, но надо же, только сейчас увидел такой способ маскировки бронетехники. Нет, это не "фотошоп", БМП реально обклеены газетами.
Наверное действительно экономят на камуфляже или разворовали выделенные на него деньги. Или нет?
Помощь представителей сильной половины человечества им не нужна, так как они и сами прекрасно справляются с любой работой или задачей. Сильные, самодостаточные, выносливые - это все про героинь данной подборки.
В истории существует небольшое количество фильмов-пророков, которые действительно оказались способны предсказать будущее. О них-то мы сегодня и вспомним, делая акцент на технологической стороне жизни. О да, многие знаменательные изобретения появились на экране задолго до разработки их реальных аналогов. И это жутко любопытный феномен!
Пользователь Reddit под ником Flea_Shooter попросил соседей по сайту поделится недавними прорывами в различных областях, которые почему-то не получили должного внимания. Оказалось, что в мире происходит огромное количество исследований, о которых многие почему-то не знают. А жаль — ведь одно только выращивание нового зуба на месте старого может дать людям надежду на жизнь без стоматологов!
"Не знаю, может у меня весеннее обострение, но я уже готов дрыном людей гонять, задолбали, то пацан до урны подъездной 3 метра не дошел бычок на асфальт бросил, то семейка какая-то, проходящая сквозь двор, бычки в урну донести не может, то мужик вдвое старше меня пуляет свой окурок в сторону, стоя у урны. На дороге каждый день наблюдаю летящие на дорогу окурки, и ведь не погонишься за ними, чего-то объяснять, вот одному удалось вернуть, он оказался не против."
Наивные постсоветские граждане были отличной мишенью для мошенников в 90-е. Впрочем, современные россияне ушли от них не очень далеко. На самом деле мошеннические схемы тех времен работают и сейчас, они лишь немного видоизменились — поменялись названия, бренды, имена… Но старый добрый лохотрон живет и здравствует.
Давайте вместе вспомним классические «разводы» 90-х, которые благополучно перекочевали в современность.
Обыкновенный поезд, конечно, тоже сойдёт. Кстати, вы не задумывались, что останется после того, как исчезнет человечество? Это точно будет всё ещё работающая Nokia 3310. Да из чего же её делали, в самом деле?!
В своем издании за 2019 год знаменитая книга рекордов пополнилась довольно интересной коллекцией новых достижений. Но мы с вами не будем говорить о самых высоких или самых сильных людях планеты, а обратим внимание на наиболее странные (нелепые) записи.
Депутат Госдумы Александр Максимов заявил, что чиновники заслуживают дорогие машины. По его мнению, служители закона полностью состоялись и поэтому имеют право на роскошь. А вы вот нет!
