Одна из самых позорных и страшных страниц в истории Швейцарии - это так называемые "контрактные" или "кабальные" дети (Verdingkinder).
Лидера ЛДПР подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких.
Любопытный попугай пожалел, что решил поиграть с неприкосновенным хвостом кота. Как только пернатый схватил хвост, его настиг неожиданный удар.
Прямые включения часто оборачиваются конфузом. После ежегодной пресс-конференции губернатора Ростовской области Василия Голубева в прямом эфире телеканала «Россия-1» журналистка ГТРК «Дон-ТР» выругалась матом. В соцсетях заметили, что только так можно охарактеризовать положение дел в регионе.
Как часто, когда вы смотрите иностранные фильмы в дубляже, вы задумываетесь над тем, сколько работы вложено в повторную озвучку? Ведь человеку за кадром нужно не только «попасть в губы», то есть сказать свою фразу без лишних растягиваний звуков, но еще и сыграть роль по второму разу. Неожиданно, но одним из таких актеров был Александр Демьяненко, тот самый Шурик. Рассказываем о наиболее известных его работах в качестве актера озвучки.
У побережья Филиппин рыбаки нашли корабль с мумией моряка, который ходил на нем в течение 20 лет.
Извержение трёх вулканов считаются в истории человечества самыми ужасными. В 79 году Везувий, уничтожив Помпеи и Геркуланум, унёс около 16 тысяч жизней. В 1902 году вулкан Мон-Пеле на острове Мартиника за несколько минут разрушил город Сен-Пьер. Из тридцати тысяч его жителей спаслись двое. Самой страшной катастрофой считается извержение Кракатау в 1883 году.
Власти Поднебесной не перестают удивлять. На этот раз за неуплату налогов была оштрафована популярная блогерша. Это не просто штраф, а самый большой штраф, который когда-либо применялся к стримерам.
Водитель автомобиля с регистратором попал в массовое ДТП и теперь не согласен с решением инспектора ГИБДД о признании его виновным.
С каждым годом в российскую армию приходит все больше и больше девушек, что говорит о том, что служба в армии вновь становится престижной и популярной среди населения. В армию идут даже те, кто мог бы с успехом стать моделью, и эти курсантки Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища (РВВДКУ) являются наглядным тому подтверждением.
В результате какого-то спора или просто из-за дурости в голове 29-летняя женщина решила напасть на стража правопорядка возле полицейского участка Нью-Йорка. Она подошла к сотруднику полиции и неожиданно ударила его по лицу.
Многие в курсе, не только лишь все, что пиндосы "летали" на Луну не имея полноценного сортира, но мало кто знает (с) Игорь Прокопенко, что не так давно их говно-подвиг повторили космические туристы на пепелаце Dragon-2 Илона Маска.
Бонусом идет полное соцобеспечение сотрудников. Кто готов поехать в Арктику?
