На просторах соцсетей набирает популярность ролик с участием маленького, но наглого шпица.
Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для тех кому не спится.
Четыре года назад зоологи Московского зоопарка сорвали своеобразный джекпот. Спустя месяцы танцев с бубнами в маленьком обществе безухих варанов случился настоящий бэби-бум — впервые в истории рептилии дали потомство в неволе — аж шесть малюток! Вот уж поистине знаменательное событие. Но почему?
Полицейские получили ориентировку на красный Hyundai, водитель которого попал в ДТП и скрылся. На улице Камышовой удалось остановить данный автомобиль, но автомобилист не захотел выходить из машины и попытался скрыться.
Любитель бургеров и картошки фри разбил стекло и чуть не покалечил ребёнка.
За последние лет 20 число раритетов среди отечественной военной техники существенно выросло. Первые шаги начались еще в 90-е, но настоящий бум начался лет эдак 20 назад. Благодаря, прежде всего, частным коллекционерам и реставраторам теперь многие машины восстали из небытия.
Подборка ориентирована на жителей России сразу по нескольким причинам: легальной альтернативы уже просто нет, а пиратским софтом пользоваться не очень хочется (или страшно).
Подборка интересных фотографий из прошлого. Не только нашего, и не только близкого.
Легендарная рота вошла в историю как «бешеная». Почему её так боялись?
Все мы сталкиваемся с ситуациями, когда невозможно больше продолжать делать вид, что ничего не происходит. Пост посвящён стрессу и тому моменту, когда пофигизм просто не работает.
Повод - разжигание ненависти и вражды. Заявление уже подано в Следственный Комитет.
Камера наблюдения запечатлела короткий и незапланированный полёт четвероногого друга человека. Пёс оказался не в том месте и не в то время и неожиданно катапультировался.
Во время Великой Отечественной войны в Ленинграде, несмотря на блокаду и частичную эвакуацию заводов, заводы продолжали выпускать оборонную продукцию.
В числе оружия и боеприпасов, производившихся в блокированном городе, были реактивные снаряды М-13 для знаменитых "Катюш". Гораздо менее известен другой образец реактивного оружия, также созданный в Ленинграде, но поступавший на вооружение только в войска Ленинградского фронта.
Все мы примерно представляем, как должен выглядеть среднестатистический кот, пёс или ёжик. Но порой природа одаривает животных такими необычными чертами, что про каноны внешности тут же забываешь!
