Попытка ограбления мексиканского предпринимателя, оптом торгующего авокадо. Налетчики не знали, что объект атаки передвигался в сопровождении вооруженной охраны.
Это не просто старые фотографии — это окно в прошлое, напоминание о том, что за каждым великим именем — живой человек, чья история началась задолго до первых заголовков. Все фотографии в подборке раскрашены.
Задержанный свою вину не признает. Между тем появились видеосвидетельства того, что ранее парень давал на камеру присягу террористам, поэтому его действия, возможно, были спланированы.
Странности встречаются нам на каждом шагу – в магазине, на прогулке, на барахолке. Даже собственные недавно приобретённые ботинки могут задать задачку и преподнести сюрприз.
Представляю вам подборку — яркие, раскрашенные фотографии из самых разных уголков Советского Союза. Давайте вместе окунемся в атмосферу страны и жизни, которой нет. Приятного просмотра!
При этом в учебном заведении не имеют ничего против хиджабов.
В одном из подмосковных дворов мужчина сломал шлагбаум, чтобы автомобиль скорой помощи смог проехать к месту вызова.
Мультфильм «Приключения капитана Врунгеля» стал неотъемлемой частью детства нескольких поколений. С момента первого показа в январе 1980 года прошло уже 45 лет, но он до сих пор остается культовым и любимым миллионами зрителей не только в России, но и за рубежом. Даже сейчас, на пространствах бывшего Союза этот мультфильм смотрится отлично. Одна только песня «Мы бандито, гангстерито!» стала невероятно популярной.
Девушкам было сказано "посмотрите друг на друга и соприкоснитесь лбами", но им послышалось нечто другое.
Уже неделю в сети кипят страсти про миграционный центр Сахарово под Москвой — там цифровизация, которая должна была разгрузить очереди, на деле создала полный бардак. Тысячи мигрантов из СНГ стоят в очередях с рассвета, чтобы разобраться с новым приложением "Амина", а оно на чистом русском, без нормального перевода.
Николай Цискаридзе поделился видео с репетиции балета, где доступно и наглядно объяснял балеринам, чего ожидает от них на сцене. Занятие получилось одновременно познавательным и забавным.
Бабушка наняла «охранного кота» для защиты кукурузы, разложенной на просушку после сбора. Пушистый внимательно и ответственно подошёл к работе.
В настоящее время существует уже настолько много разных гаджетов, что мы перестали их ценить. Много разных телефонов, планшетов, ноутбуков и компьютеров — все это разнообразие никак не сравнится с прошлым. Взять хотя бы лет 20 назад, а то и чуть больше — тогда для нас компьютер был чем-то особенным, да что уж там, настоящим чудом.
Поселение "Возвращение к Земле" в горах Озарк, штат Арканзас, спровоцировало широкий общественный резонанс после того, как местные обитатели сообщили телеканалу NBC о действующем в их общине, населенной белыми представителями поколений миллениалов и Z, запрете на проживание для афроамериканцев, гомосексуалов и евреев.
