Современные люди очень подвержены стрессам, и часто нужна всего одна капля, чтобы переполнить чашу нашего терпения. Конечно мы уговариваем себя, что нечего волноваться по пустякам, но тут же любая мелочь может вывести нас из равновесия. В этом посте вы увидите снимки, которые многим могут расшатать нервную систему. Проверьте себя, хорошо ли вы умеете держать себя в руках!
Пользователи социальных сетей обсуждают нюансы русского языка, а также сочувствуют иностранцам, которые решили его изучать.
Часто 90-е годы называют лихими девяностыми. Но это не от удали и лихости тех лет, а совсем наоборот, от бедности и разрухи. Я бы добавил и другие слова, характеризующие это время:
смутные голодные шальныеВ подборке представлены фотографии известных людей, из одного года - 1978. Как выглядели актёры советского кино, театра, эстрады и спорта 42 года назад. Возможно, какие-то их этих снимков будут вам знакомы, а какие-то вы увидите в первый раз.
В США не осталось производителей телевизоров. Некогда страна с самым большим количеством фирм -производителей радиоаппаратуры оказалась в таком положении. Как такое могло случится в стране с самой мощной экономикой в мире?
Некоторые люди держат дома разных экзотических животных, но вы знали, каково это - жить с бобром? Трехнедельного бобра по кличке Бив (Beave) спасли с дороги - он потерял своих родителей, и остался в полном одиночестве.. Зато теперь жизнь малыша после спасения заиграла новыми красками. Кстати, его любимое занятие - строить плотину из предметов со всего дома.
Волонтеры приюта для бездомных собак запустили спецпроект "Собаки говорят только правду".
О чем же думают наши питомцы?
Всем известно, как сложно вытащить приз из автоматов с щупами. Но японец был не готов признать поражение и после очередной неудачи просто позвонил в полицию. Самое интересное началось после...
Протесты в США, видимо, уже не остановить. Чернокожие настолько вошли в раж, что сносят памятники всем подряд. А может быть, они просто не учили в школе историю?
Уже девятые сутки продолжаются в Нагорном Карабахе бои в зоне конфликта между Арменией и Азербайджаном.
Будущая Народная артистка Украины родилась на Урале в исконно-русском роду Криницыных, который насчитывал более трехсот лет, еще со времен Демидова. По семейному приданию, предок рода - крепостной Иван Криницын, еще молодым бежал от своего помещика с Волги на Урал, когда там открывались первые заводы и управляющие, в связи с нехваткой рабочих рук, брали на работу мужиков без документов.
