Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что произойдет, если попробовать ксерокопировать воду? Автору данного видео пришла в голову именно такая странная мысль и он решил воплотить её в реальность.
В этом случае, уверен глава Коммунистической партии Японии Кадзуо Сии, удастся добиться прогресса в возвращении хотя бы двух островов. Проси больше - хотя бы что-то получишь.
13 декабря 1974 года океанограф Станислав Курилов, стремившийся покинуть СССР, прыгнул за борт круизного лайнера посреди океана.
За сорок с лишним лет, которые «Жигули» прожили на конвейере, в семействе появились не только известные всем массовые модели, но и редкие необычные версии.
На заграничный отдых педагоги потратили полмиллиона рублей. Между прочим, эта поездка была согласована с Министерством образования республики, а учителя считают, что они ее заслужили. Кто бы спорил, но почему "банкет" за родительский счет?
Иллюстрации о жизни очаровательного весёлого кота в работах современного художника Алексея Долотова.
Алексей Долотов, известный под ником Ксенопус (Xenopus), создаёт замечательные картинки — это истории из жизни кота. Бесконечно добрые, местами ироничные и всегда милые иллюстрации.
Это то что можно посмотреть с детьми.
Хорошего Вам вечера, ночи, утра, дня!
Во время учений военнослужащей приказали зарядить миномет. Однако сделать это девушка решила довольно необычным способом.
Представители Microsoft рассказали, зачем в действительности разработали для Windows раздел «Стандартные игры», среди которых числятся «Сапер» и «Косынка». Как выяснилось, на самом деле простые и небольшие игры служили «секретной цели» разработчиков, как настоящие агенты разведки.
Дик ван Дуйн - знаменитый голландский фотограф-анималист. Некоторые подозревают, что он умеет общаться со зверями на их языке - иначе как бы они стали так откровенно позировать ему? Особенно он славится необыкновенными фотографиями белок, но и другие животные на его снимках выглядят так, словно специально приняли выгодную позу для кадра. Чудеса, да и только!
Компания "Трансмашхолдинг" намерена предложить на общественное обсуждение разные варианты столь популярного в России плацкартного вагона. Первый из них пассажиры уже смогли оценить в деталях на завершившейся в Москве выставке "Транспорт России".
Заведи кота! – говорили они – Он переловит всех мышей, если они появятся.
Котов в общем два. Мелочь – заслуженный пенсионер, с неполным комплектом зубов, постоянно недовольный жизнью и питанием. Переезд из города воспринял хорошо, много гуляет, лихо бегает по бурьяну. Но никого не ловит. Видимо осознает свое положение кота, чей срок перевалил за двадцать лет, и теперь, как настоящая бабушка около подъезда, он должен сидеть на крыльце и давать всем мимо пр
А чего вы от них ожидали? Что они будут сидеть на лавочке и обсуждать, кто наркоман, а кто проститутка? Вот уж дудки!
Жители Омска обратили внимание на одинокого сотрудника ДПС, который стоял на улице в тридцатиградусный мороз. Омичи обратились к Госавтоинспекции, обвинив в издёвках над сотрудниками.
