Короче как я понял в Америке есть тоже одекватные люди которые на стороне ополченцев...................Два дня назад мне пришло два извещения с почты.
Нико Калабрия родился с одной ногой, но сумел стать футболистом и подняться на Килиманджаро.
В продолжении темы отдельно хочу затронуть тему энергоснабжения дома и немного рассказать о реализации освещения и силы.
Не взирая на дождь уличные художники со всей России, расписали 4 фасада 9-ти этажных домов и ещё 5 объектов в Саратове. Художники: Aske (Москва), Реванш (Екатеринбург), Nomerz (Нижний Новгород), Wais (Санкт-Петербург), Floksy / Pixel (Санкт-Петербург), Юля Ефимова / Kreemos (Москва).
35-метровый портрет первого космонавта Юрия Алексеевича Гагарина появился на фасаде одной из многоэтажек Харькова. Автор проекта, художник Андрей Пальваль.
Вместе с детскими годами уходит и материальный мир, который был так дорог и прекрасен.
В лучшем случаи мы вспоминаем о детстве по оставшимся вещичкам, значкам и игрушкам.
Автор поделился своими дорогими когда-то вещами, давайте посмотрим.
Можете выкладывать свои ценности из детства.
Самая старая вещь, которая принадлежала лично автору, это значок "Франция - СССР", подаренный при посещении французской делегацией нашего детсада в году эдак 1976-м:
Собака, не только друг человека, но и теперь лечащий врач для больных детей. Есть такой центр канис-терапии, в котором для лечения детей используют собак.
Данный пост полностью посвящен насмешкам над смертью, насилием, болезнями, физическими уродствами и иными «мрачными» темами. Да, здесь нет цели кого-то оскорбить или задеть чьи-то чувства, это просто такой юмористический жанр.
Классика жанра: "Все вокруг говно, в России живется хреново" - думает человек, а затем сам ведет себя как говновыродок.
Настоящие герои. Все они жертвовали собой. Многие из них погибли при пожаре. Примечательно, что выжившие не считают, что совершили что-то героическое. Но на самом деле совершили! Вся страна должна знать их имена, знать их лица. Спасибо Вам!
В очередной подборке собраны фото из недавнего прошлого, из СССР. Просто теплые и очень теплые воспоминания! Предыдущая часть тут
Всего несколько дней назад вооруженный мужчина открыл стрельбу на фестивале кантри-музыки в Лас-Вегасе. Он убил по меньшей мере 59 человек и ранил более 500. Несмотря на хаос и панику, царившие вокруг, некоторые люди храбро рисковали собой, чтобы защитить других.
Профи берут черно-белые изображения из различных открытых источников в Интернете, и дают им новую цветную жизнь. Делюсь самыми интересными кадрами в основном с военной техникой.
Этот хорошо известный снимок традиционно используется для иллюстрации статей о зверствах советских солдат в Берлине. Тема эта с удивительным постоянством из года в год поднимается ко Дню Победы. Сам снимок публикуется, как правило, с подписью «Советский солдат отбирает велосипед у жительницы Берлина». Встречаются также подписи из цикла «В Берлине 45-го процветало мародерство» и т. д.
