Смешные и не очень картинки и комментарии с просторов интернета
Встретил в сети довольно интересный пост. О "советских привычках", которые остались с нами.
Часто встречаю в сети призывы "Немедленно избавиться от ДУРАЦКИХ привычек из СССР" и не понимаю, зачем? Я не вижу ничего плохого в том, что нещадно критикуется авторами статей, словно это что-то ужасное и не приличное.
Водитель джипа, некая Наталья М., написала претензию о возмещении материального ущерба на ФИО директора молочного завода, который владел стадом.
Письменный ответ директора, достоин уважения...
В начале 70х годов Япония практически вырывается в ряды самых передовых стран мира. Выпускаемая японцами аппаратура настолько разнообразна, что охватывает все категории покупателей и при этом дешевле конкурентов.
Парень прозевал регистрацию и решил пробраться к самолету через линию сортировки багажа.
Всем отличных выходных!
Предлагаем вам ознакомиться с подборкой интересных фотографий.
В подписи к фото бывают ошибки, иногда курьёзные, прошу вас не быть столь серьёзными, фотографии уже были подписаны но от этого они не перестают быть интересными!
Сайт развлекательный, улыбайтесь чаще, ищите ошибки, будем смеяться вместе :)
Кирилл Доронин - арестован. Об истории компании Финико читать увлекательнее, нежели сказки Шахерезады. Поражает только одно – беспредельность человеческой глупости и желание халявы. Очередная финансовая пирамида рухнула, но ленивых и глупых лохов – не убавляется.
Банк России приводит печальную статистику: в первом полугодии 2021 года выявлено в полтора раза больше финансовых пирамид, чем за 6 месяцев прошлого года
Если сегодня не твой день, с этим остается только смириться. И эти фотографии - тому доказательство.
Семь пострадавших в тяжелом состоянии срочно доставлены в больницу
На земле живут люди разного роста. В этом посте пойдёт речь о действительно высоких товарищах, жизнь которых представляет собой постоянную борьбу. Они всегда должны быть настороже, чтобы не удариться головой в общественном транспорте или ухитриться помыться в малюсенькой душевой кабине. Итак, быть высоким - это...
Эти стоящие в ряд сооружения могут вызвать удивление - кем и когда они были построены, и, главное, для чего.
