Многие считают, что кошки не отличаются особой привязанностью к своему хозяину и ждут от него лишь еды. Однако каждый любитель кошек знает, что это совсем не так.
Добрый розыгрыш сотрудницы военной полиции Бразилии. За странной просьбой последовал небольшой презент и хорошее настроение на весь день.
Водитель Тойоты Камри из Екатеринбурга решил поучить омских водителей грузовика, подставив им "попу". Последние остались недовольны такой ситуацией и попытались перевоспитать водителя японского седана, на что он сильно обиделся и обратился в полицию.
Многие думают, что в разгар двадцать первого века вряд ли найдется то, что они не видели, хотя бы на фотографии. Но это не так! У мира, несомненно, есть множество карт в рукаве, которыми он готов впечатлять нас каждый день. Взгляните!
Американского журналиста и до поездки в Москву называли "агентом Кремля", а теперь - и подавно. Между тем, Карлсон готов общаться не только с ВВП, но и с другими политиками. Вот только цены на их откровения космические!
Приезжий рабочий решил почитать Коран на рабочем месте, забыв что он находится на работе. Один из коллег сделал ему замечание и попросил вернуться к служебным обязанностям. Но тот ущемился и начался конфликт.
И это тот самый случай, когда не все спортсмены в бутсах вряд ли смогут изобразить нечто подобное.
Саму артистку хотят лишить звания "Почетный гражданин Ялты".
Вам когда-нибудь доводилось в один день и рыбку съесть, и... Ну вы понимаете... Вам когда-нибудь везло по-настоящему? Пост про очень везучих людей и двух простофиль, связавшихся с лотереями.
О "совершенно чудовищных" условиях содержания рассказал знакомый с музыкантами журналист.
ЦРУшники склепали второсортный социальный ролик, вызывающий при просмотре только испанский стыд. Мало того, что в нём "ляп на ляпе", так еще и опубликовали его в западной соцсети X (запрещена и заблокирована в РФ). Так, что даже пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков посоветовал заказчикам этого нелепого творения обратить внимание на "ВК", который в России намного популярнее. Из жалости, наверное, посоветовал.
Рассчитана на 50 лет работы без подзарядки. И даже не фонит.
Искусству фокусов нужно учиться много и долго - и, возможно, когда-то что-то получится. Вот так, сидя за столом, можно поразить благодарную аудиторию.
Сначала отсидят, затем поедут на родину.
