По его мнению, Иосиф Виссарионович ассоциируется с репрессиями.
Помимо этого, вице-спикер Госдумы потребовал от главы «Лиги безопасного интернета» извиниться перед всеми артистами и блогерами, на которых она доносила.
МИД Киргизии вручил российскому послу ноту из-за грубого задержания граждан страны в московской бане
Российскую сторону попросили наказать силовиков и впредь не допускать подобных ситуаций, которые могли бы негативно сказаться на взаимоотношениях двух государств.
На станции метро «Мичуринский проспект» в Москве 33-летний мужчина напал на другого пассажира. Агрессору не понравилось, что его задел плечом пассажир, выходивший из вагона поезда.
Вице-президент США Джей Ди Вэнс уронил и сломал чемпионский кубок победителей турнира по американскому футболу среди студентов колледжей. Эпизод попал на видео.
Жители многоэтажного дома в Алтайском крае столкнулись с бобром на лестничной клетке.
Сегодня была принята 15-я поправка к конституции страны.
Его типаж слегка расходится с каноничным персонажем из фильмов.
Выдры пробрались в бунгало к российским туристам в тайском городе Аонанг. Зверьки пытались утащить шорты, тапки и другие вещи, которые плохо лежали.
Индийское подразделение Kia обратилось в полицию по факту кражи с завода 900 силовых агрегатов. Отсутствие двигателей заметили только спустя пять лет, после аудита предприятия по итогам 2024 года. До этого на пропажу никто не обращал внимания, куда делись моторы — неизвестно.
Девушка, сгорая от любопытства, спросила, для чего же нужен дирижер. Мужчина, с лукавой улыбкой, решил преподать ей наглядный урок.
Бывший чиновник поплатился за то, что игнорировал обращения граждан по поводу собак.
Жители российского села обратились к Анатолию Кашпировскому с просьбой избавить их от шаровой молнии
С таким же успехом могли обратиться к Юрию Лозе. Он, конечно, не психотерапевт, но наверняка тоже разбирается в физике на уровне дипломированного специалиста. А лучше бы купили новую камеру.
В наши дни, большинство людей делятся своими фотографиями в социальных сетях. И часто они выкладывают совершенно безумные, абсурдные, а порой и максимально экстремальные кадры. В этом посте вы увидите угарные фотографии, которые показывают, как далеко могут зайти люди в погоне за заветным кадром.
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент. А так же контент, оскорбляющий и высмеивающий религиозные чувства посетителей сайта.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.