Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Истории из жизни
2254 поста
2014 в горячем
789 участников
#реальная история из жизни   #правда  

Добрый Петров

Сообщество
REX
1001900
5 лет назад

Просто веселое чтиво на пятницу

Получите, распишитесь

Сообщество
REX
1001900
5 лет назад

Просто чтиво на пятницу....

Новый сотрудник - ЛЕХА!

Сообщество
5 лет назад

Выхожу на работу с отпуска. Приехал пораньше, так как в общем чате коллеги постоянно уведомляли меня о огромном количестве дел, которые надо сделать. Сел за стол, приступил к работе, попутно здороваясь с коллегами и отвечая на их вопросы об отпуске. И тут....

Последний флаг СССР

Сообщество
5 лет назад · 5 фото

В 1991 году, в космосе, на станции МИР был водружен государственный флаг Советского Союза
На фото ниже: 1991 г. Станция Мир с Красным флагом на ферме Софора.

Как сержант-шифровальщик выставил наглого особиста за дверь

Сообщество
5 лет назад

Взаимоотношения нашего брата шифровальщика с оперуполномоченными особых отделов военной контрразведки во времена СССР – это отдельная тема. Непростая и не всегда безболезненная для обеих сторон. Контрразведка тщательно опекала нас, следила за нашим окружением и безопасностью нашего ремесла. Для них мы были секретоносителями высшей гильдии. Для нас же они были…

История фотографии, которая изменила мир

Сообщество
5 лет назад · 3 фото + 1 видео

Журнал National Geographic не просто так выбрал эту фотографию как лучшую в 1987 году. На ней мы видим, как доктор Збигнев Релига наблюдает за жизненными показателями пациента после проведенной им операции по пересадке сердца, продлившейся 23 часа.

Внучка осужденной за отсутствие чеков пенсионерки рассказала правду

Сообщество
5 лет назад

Несколько дней назад общественность потрясла история 70-летней бабушки, которую приговорили к двум с половиной годам лишения свободы условно за то, что та не сохранила чеки на еду для двух внуков, находящихся под ее опекой. «МК» пообщался с внучкой и соседкой пенсионерки, которые рассказали, о том, как живет пожилая «растратчица» и на что на самом деле уходили «украденные» ею деньги

«Плевать на всех, паркуюсь, где удобно»

Сообщество
Ван
15476
5 лет назад

Бесят престарелые автомобилисты, считающие, что им все поголовно должны!
Это какая-то невероятная жесть! Я не понимаю, как можно дожить до седых волос, но при этом вести себя как абсолютное быдло.

Екатеринбуржцу, который спас троих детей из горящего дома, подарили огнетушитель

Сообщество
Димон
4380160
5 лет назад

Чествование героя прошло в главном управлении МЧС по Свердловской области

Истории таксиста, произошедшие за одну неделю - дубль 2

Сообщество
5 лет назад

Я уже как-то писал истории с работы (я таксист), произошедшие за одну неделю. Вот на прошлой неделе опять решил записывать - вашему вниманию новая подборочка случаев! Тут, конечно, не все - но то что запомнилось.

Рожай, зачем тебе деньги?

Сообщество
5 лет назад

Одна моя знакомая очень переживает за свою беременность, а точнее, за ее отсутствие. Девушке скоро исполнится 30, но выглядит намного моложе. Она уже смирилась с частыми вопросами от родственников в стиле: «Когда будут дети?» и даже научилась колко отвечать бестактным людям, но к напору со стороны «слуг народа» не была готова.

Понять женщин

Сообщество
5 лет назад

— Здравствуйте, доктор, у меня проблемы.
Доктор:
— Присаживайтесь, голубчик, рассказывайте.

Добрый сосед

Сообщество
5 лет назад

Приехал к другу в соседний город. Машину поставил возле дома в пятницу вечером. Все выходные мы активно отдыхали и пьянствовали, а на улице шёл снег.
В итоге, когда я в воскресенье вечером собрался домой, вместо моей машины стоял сугроб.

Кошелек

Сообщество
5 лет назад

Жил в общаге в Мытищах, приехала сестра двоюродная из Мамонтовки — она там на курсах повышения чего-то была. Решил ее проводить, в Мамонтовке сели на автобус, за разговорами проехали свою остановку. Решили доехать до конечной, а потом обратно.

Хитрый начальник

Сообщество
5 лет назад

Ходили в магазин закупаться на корпоратив. Операцией командовал начальник отдела. По внешности похож на еврея. По характеру им является.
Набрали 3 телеги. Подходим на кассу.

Кирилл Салов спас ребенка, которого волна унесла в море

Сообщество
5 лет назад

Кирилл Салов, звукорежиссер из Москвы
Спас ребенка, которого волна унесла в море с пирса
«В тот день мы гуляли с супругой по набережной Ялты. Там есть пирс, над которым построили ресторан «Апельсин». Был сильный шторм и ветер. Около передней кромки пирса играли двое мальчиков. Волна разбивалась о переднюю кромку пирса, и часть воды попадала на пирс. Они баловались, отбегали, чтобы вода им ноги не замочила. На вид им было лет 12.

Постновогоднее происшествие

Сообщество
REX
1001900
5 лет назад

Просто веселое чтиво на субботу

«Мне 47, на работу уже никуда не возьмут, товар не выбросишь, прибыли нет — пытаюсь держаться»

Сообщество
5 лет назад

история ИП из региона

Сумасшедший

Сообщество
5 лет назад

- Здравствуй, Лёша.
Доктор вошел в палату и приветливо улыбнулся пациенту.
- Здравствуйте, - обрадовался молодой человек, сидящий на краешке койки, - а как вас зовут? А где дядя Коля?
- У Николая Ивановича сегодня выходной. А меня зовут Григорий Павлович. Он попросил меня сегодня подменить его и поговорить с тобой.
- А мы с дядей Колей тоже разговариваем.

Как бороться с феминизмом

Сообщество
Kobeleff
10631.1
5 лет назад

Мальчики и девочки, усаживайтесь поудобнее – сегодня я буду говорить о том, как надо бороться с феминизмом.

loading...

На что жалуетесь?