Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Кулинарные рецепты
13254 поста
1066 в горячем
823 участника
#Еда   #кулинария   #рецепты   #кулинарные рецепты  

Подборка оригинальных завтраков на каждый день

5 лет назад

Скрасьте ранние пробуждениях перед работой яркими, сытными, вкусными и необычными завтраками. Мы подготовили для вас 7 вариантов разнообразных блюд, которые зарядят вас энергией на весь день!

Подборка оригинальных блюд с пекинской капустой

5 лет назад

С магазинных полок уже практически исчезли свежие сезонные овощи, но мы не отчаиваемся. Специально для вас мы подготовили 7 интересных рецептов, которые можно приготовить как на праздник, так и на ужин или обед. Вам точно понравится;)

ТОП-7 рецептов разнообразных котлет из курицы

5 лет назад

Существует ложное мнение, что котлеты из курицы суховаты. Мы готовы разрушить этот миф! Приготовив любой рецепт из этой подборки, вы и ваша семья будете приятно удивлены.

Новогодний салат с кальмарами. Новинка!

5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Сегодня готовлю новогодний салат в подаче «Еловой веточки». Ни один праздничный стол не обходится без салатов, новогодний стол не исключение. Салат, который я сегодня предлагаю приготовить имеет новый вкус. Этот слоеный салат получается очень нежным, вкусным и точно понравится вашим гостям.

Подборка рецептов для любителей блюд с ананасом

5 лет назад

Сегодня мы подготовили подборку блюд для любителей экзотических сочетаний с ананасом. Впереди череда новогодних праздников, и эта подборка точно поможет в составлении меню. Особенно рекомендует обратить внимание на четвёртое блюдо;)

Горячее блюдо из фарша на Новогодний стол – красиво и очень вкусно

FooDee
10175.5
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Очень красивое и вкусное горячее блюдо на любой праздник. Выглядит просто шикарно, отлично подойдет в качестве основного блюда на новогодний стол.

Салат "Конфетти" без майонеза

5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Хочу обратить ваше внимание на праздничный салат «Конфетти». Преимуществ у этого салата много. Готовится он ну очень быстро, ему не нужно настаиваться в холодильнике и пропитываться. Он выгодно и ярко смотрится на праздничном столе. Салат «Конфетти» без майонеза, имеет легкую заправку, которая дополнительно придает ему свежесть и раскрывает вкус каждого ингредиента.

Сметанный пирог

5 лет назад · 2 фото

Получился очень вкусный, мягкий сметанный пирог из сметаны и изюма! Готовится просто и быстро. Не сухой, не мокрый, а как раз в меру.

Подборка аппетитных запеканок на каждый день

5 лет назад

Что приготовить на завтрак, обед, ужин? Все эти вопросы будут легко решены с помощью сегодняшней подборки. Мы приготовили для вас 7 разнообразных рецептов запеканок, которые покорят сердца всех гурманов.

Нежная картофельная запеканка

5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Этот рецепт для очень занятой хозяйки. На подготовку вы потратите совсем немного времени, а на выходе получите очень нежное, вкусное и сытное блюдо для всей семьи. Такая запеканка станет прекрасным обедом или ужином для ваших близких, а еще сможет украсить и праздничный стол.

Деревенский Суп в Чугунке

5 лет назад

Если кому-то из вас довелось хоть раз в жизни попробовать щи из квашеной капусты, приготовленные в русской в печи, да еще томленые в чугунке, этот вкус не забыть уже никогда. И сегодня я хочу поделиться с вами рецептом приготовления.

Медовик за 30 минут без раскатки коржей

FooDee
10175.5
5 лет назад · 1 фото + 1 видео

Вкусный, нежный, мягкий медовик с ароматными коржами без раскатки и сметанным кремом. Простой и очень быстрый рецепт вкусного медового торта, приготовление которого займет у вас 30 минут.

Всего 2 ингредиента и 15 минут – БЕЗ шоколада! Вкусные домашние конфеты

FooDee
10175.5
5 лет назад

Вкусные домашние конфеты всего из 2 базовых ингредиентов, которые можно приготовить всего за 15 минут. Получаются вкусные тягучие шоколадные ириски! Обвалять можно в какао, кокосовой стружке, вафельной крошке или орехах. Я использовала соленый арахис, получилось очень вкусное и сбалансированное сочетание!

Готовимся к праздникам: ТОП-7 рецептов разнообразных салатов

5 лет назад

Уже через несколько недель начнётся затяжной марафон праздников. Мы решили подготовить для вас уже сейчас 7 разнообразных рецептов салатов, чтобы вам было легче составлять новогоднее меню. Поверьте, каждый из этих салатов достоин вашего внимания.

Торт «Пломбир» со вкусом мороженого

5 лет назад · 2 фото + 1 видео

Ни какой праздничный стол не обходится без праздничного торта. Я сегодня хочу познакомить вас с тортом «Пломбир». Это торт со вкусом мороженого, один из моих любимых тортов. Он очень нежный, полностью пропитанный кремом, всегда нравится гостям. Этот рецепт торта – это отличное решение для праздничного застолья.

Кексовое настроение: 7 разнообразных рецептов популярной выпечки.

5 лет назад

Сложно найти человека, который отказался бы от кофе или чая в тандеме с ароматным кексом. Мы решили сделать для вас подборку из 7 разнообразных рецептов, которые можно готовить каждый день без особых сложностей и усилий. Приготовьтесь, что гости точно будут просить поделиться рецептом;)

ТОП-7 первых блюд на каждый день

5 лет назад

Чтобы вы не ломали голову над вопросом, что же сегодня приготовить на обед, мы подготовили эту подборку и 7 разнообразных первых блюд. Поверьте, семья точно оценит по-достоинству ваши старания!

Сладкая подборка необычных десертов из шоколада для всей семьи

5 лет назад

Шоколад - только от одного этого слова уже хочется бежать на кухню и готовить. Мы решили упростить вам жизнь и подобрали несколько простых в приготовлении, но в тоже время необычных шоколадных десертов. Просто пальчики оближешь, поверьте;)

ТОП-7 ярких и ароматных рецептов из тыквы

5 лет назад

Больше всего зимой не хватает солнца и ярких красок. Мы решили это исправить и подготовили для вас 7 разнообразных блюд из яркой тыквы, которые подарят всей семье яркие вкусовые эмоции и хорошее настроение.

Фирменный чили «у Кэрол». Вселенная Fallout

5 лет назад · 9 фото

Здравствуй, честной народ.
И года не прошло, как я добрался до этой вселенной. С нового года я являюсь счастливым фанатом, обладающим официальной поваренной книгой по миру Фоллаута. С зимы я опробовал несколько позиций и сейчас потихоньку начну делиться понравившимся.
Поскольку я отношу себя к почитателям Чили кон Карне, то был приятно удивлен, встретив тут эту позицию.

loading...

На что жалуетесь?