По предварительным данным, мотивом преступления стала месть за отчисление. Мамкиному мстителю грозит до 15 лет колонии.
Компания Omron представила робота Forpheus — уникального партнёра по настольному теннису с ИИ. Он оснащён камерами, сенсорами и системой машинного обучения, которые позволяют ему анализировать движения соперника, считывать вращение мяча и предсказывать его траекторию.
Мужчина купил курице отдельное место, официально оформив её как питомца.
Когда луговым собачкам становится скучно, они начинают кривляться, чтобы расслабиться и отвлечься. Вот так это выглядит.
Спирт закупался в коммерческом предприятии в Тосненском районе, а затем разбавлялся и шёл на продажу.
Логика была проста — если пролез вперёд, то и обратно выйдет без проблем. Однако обратно выбраться не получилось, и свидетелям пришлось выручать застрявшего «экспериментатора».
Величественная вершина Эвереста, вздымающаяся на 8848 метров над уровнем моря, представляет собой настоящее испытание для альпинистов. Однако польский лыжник не только покорил высочайшую гору планеты, но и первым в мире спустился на лыжах без использования кислородных баллонов.
В бронзовом и железном веках по всей Европе возводили каменные укрепления на холмах. Но около двухсот из них хранят следы странного повреждения. Их стены были опалены таким жарким пламенем, что камни частично расплавились и сплавились в единый монолит.
Представляю подборку уникальных и удивительных кадров из разных стран. Некоторые удивляют, шокируют, а какие-то смешат.
Оказывается, дикая рыба, используемая для приготовления роллов, часто содержит паразитов, среди которых особенно выделяется анизакис.
Основатель Telegram сообщил об этом накануне парламентских выборов в Кишинёве.
На кадрах маленький мальчик с ведром в руках убегает от стаи гусей, в слезах зовя на помощь отца, который в этот момент снимает происходящее на телефон.
Команда медиков из Кентукки может лишиться лицензий из-за использования противоядия. Эдди Барнс и его коллега быстро применили необходимое лекарство, когда дрессировщика рептилий Джеймса Харрисона укусила мамба. Эта рептилия из Центральной Африки известна смертоносным ядом, способным за полчаса убить взрослого человека. Фельдшеры спасли жизнь, но, оказалось, нарушили закон.
Главное – завалить Дона Газельеро, а потом затопчем…
Сегодня утром в Ульяновске.
Изюбрь стал вести себя неадекватно, ломая все на своем пути. В какой-то момент рогатый вырвался из вольера — его пытался остановить работник. Но агрессивное животное повалило несчастного на землю и вспороло ему ногу, задев артерию.
Пациента госпитализировали в один из центров лечения наркозависимости.
