Выдающийся советский хоккеист, чемпион мира и обладатель олимпийского «золота» – Александр Геннадьевич Могильный являлся младшим лейтенантом вооружённых сил МО СССР, однако он нарушил воинскую присягу, а также трудовые обязательства перед ЦСКА, и серьезно подставил своих товарищей по клубу, сбежав в Соединенные Штаты.
Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную организацию, значит вы зашли не по адресу
Подборка интересных фотографий из прошлого. Не только нашего, и не только близкого.
А потом их ещё и поколотили местные жители. Вот умеют прогрессивные корреспонденты находить приключения на задницу горячие сюжеты!
Всем доброго и добра !!! ... итак , начнём ... , а там как карты лягут ... )))
Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную организацию, значит вы зашли не по адресу
Пропаганда любительского лыжного спорта в СССР носила массовый характер: повсеместно открывались бесплатные секции, выпускались красочные почтовые марки, рекламирующие этот вид спорта, проводились соревнования между цехами или целыми предприятиями, журналы и газеты публиковали серии статей, посвященные пользе лыжных прогулок.
Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов распорядился потушить расположенный в Дашогузской области горящий газовый кратер Дарваза, называемый в народе «Врата ада». Он дал поручение в пятницу, 7 января, во время заседания правительства, передает Turkmenportal.
На фоне мятежей и последующего наведения порядка в Казахстане наблюдается дефицит продуктов и товаров первой необходимости.
Настоящей легендой медведковских боевиков стал киллер Алексей Шерстобитов (Леша Солдат): он начал свою кровавую карьеру на заре 90-х, но до середины нулевых правоохранительные органы даже не догадывались о его существовании. Мастер конспирации, Шерстобитов до конца оставался для правосудия невидимкой, и к его задержанию в начале 2006 года привела лишь цепочка случайностей.
Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для тех кому не спится.
Популярная в Казахстане блогер и владелица ювелирного бутика горячо поддержала вышедших на митинг соотечественников. Не жалея сил, девушка оказывала посильную помощь тем, кто требовал отставки правительства и снижений тарифов на газ. Однако позже ее ждало разочарование.
Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную организацию, значит вы зашли не по адресу
По словам президента Казахстана, на Алмату напали 20 тысяч хорошо обученных террористов.
Есть у нас, приматов, одна фишка — любовь к сахару. Кто-то предпочитает сладкие плоды, другие упарываются по изобретениям кондитерской промышленности. Но лишь отъявленные человеческие сладкоежки могут переплюнуть большую белоносую мартышку. Её рацион на 90% состоит из сладкого!
Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную организацию, значит вы зашли не по адресу
Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для настроения
