Обеспокоенные родители вышли на тропу войны с безнравственностью.
Осенью прошлого года Алла Афанасьева прославилась на всю страну своим эмоциональным интервью по поводу коммунальной аварии на хуторе Задонье Азовского района.
Ну что, Новый Год встретили? Посидели, покушали, Путина послушали? У многих начались нерабочие дни (остальным соболезную), холодильно-кормовая база забита до потолка, а собачий холод надёжно уберегает от активных развлечений. Остаётся только объедаться прошлогодней оливьешкой, включить телик и лежать. Тюленить, так сказать. А почему бы не потюленить, читая про тюленей? Встречайте: на сцене удобно распласталась кольчатая нерпа!
Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для новогоднего настроения
Главным атрибутом Нового года является пушистая ёлка, но не всегда новогоднее деревце дарит людям праздничное настноение.
Пост несёт развлекательный характер и ни в коем случае не призывает к чрезмерному употреблению алкоголя. Хороших вам праздников
Всем доброго и добра , тепла и уюта , здоровья и благополучия Вам и вашим любимым и близким !
С наступающим Новым годом ! .......... и тем не менее малость .... ну самую малость ... ))) ... !!!
Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую душевную организацию, значит вы зашли не по адресу
Есть мнение, что у человека больше шансов стать кинозвездой или даже астронавтом, чем выиграть в лотерею. Но зато у каждого есть крошечная возможность встретить своего двойника. А вот герои этого поста, неожиданно для себя, получили шанс выиграть небольшой приз в лотерее жизни.
Комментарии в разных группах к постам, которые вызвали улыбку.
Инженеры из Toyota Motor Corp продолжают усовершенствовать своего уникального робота баскетболиста, и с каждым новым апгрейдом он всё больше становится похож на реального игрока, ну, почти.
В целом работы неплохие. Во всяком случае не хуже, чем у одного умельца из Якутии, что из навоза ваяет символы грядущего года.
Прилёту грачей, вестников весны, рады все. Но никто не напишет картину о прилёте снегирей. Ведь с появлением этих птичек в городских парках ты понимаешь, что зима близко как никогда. Но откуда они прилетают? И зачем возвращаются туда, где будет полнейший дубак?
Молодой человек планирует еще чуть-чуть попрививаться, чтобы получить приз.
Обалдевшие охранники настигли "пришельца" только на третьем этаже.
Подборка прикольных, познавательных и смешных картинок для настроения
