В открытом письме они обратились к известным людям, которые не поддерживают идею вакцинации от коронавируса. Помимо экскурсии в палаты, где лежат больные ковидом, врачи пообещали сводить "антиваксеров" в морги при клиниках.
В Калининграде бабушка решила перейти дорогу в неположенном месте. Половину пути пожилая женщина прошла самостоятельно, а вторую половину ей помогли преодолеть пожарные.
Народный избранник из Рязанской Думы заявил, что готов лично принять участие в расстрелах россиян.
За пост сомнительного содержания о любымых праздниках всех россиян, житель Мордовии был наказан уголовным делом и подпиской о невыезде.
Накануне прошла конференция диетологов «Паттерны питания – до эпидемии и после». Врачи пришли к интересным выводам о питании россиян и о том, что в конечном счете питомцы жителей столиц часто питаются лучше жителей глубинки.
Хотя «подрался» - это большой вопрос. Скорее, его самого избили на пару с водителем.
В том здании ГИТИСа, что на улице Академика Пилюгина, в здании, который арендует Центр театра и кино под руководством Никиты Михалкова.
В МИД России рассказали о необходимости предотвращения антироссийской пропаганды на территории запад
В ответ на претензии со стороны США в МИД России разъясняют Вашингтону, «что и как происходит» в ситуации вокруг Украины, заявил замглавы российского внешнеполитического ведомства Сергей Рябков. Эксперты уверены, что именно таким способом можно предотвратить распространение антироссийской риторики на Западе.
В Москве на Никольской улице аниматоры в костюмах Харли Квинн, гладиатора и ангела приставали к прохожим и слишком назойливо требовали сфотографироваться. Ладно гладиатор с Харли, но ангел то куда? Ничего святого!
Начинающий проводник украл подстаканники из поезда в Сочи и пошёл под суд. Как выяснилось позже, молодой человек собирался продать их на сувениры.
Югра первой на территории России ввела локальный локдаун для непривитых. Жители региона, не прошедшие вакцинацию, попадают под особый контроль - о своих перемещениях на улице они обязаны извещать в специальном приложении.
Тот самый случай, когда полиции не пришлось собирать доказательства.
Бабушка приземлилась на кафель предбанника, ударившись головой и замерла без движения. Все присутствовавшие в отделении почли своим долгом высказать бесстрашной охране с автоматами наперевес - что думают по их поводу.
Отечественная версия BLM всё-таки подкралась. Ведь чеченский парламент протащил в Госдуму законопроект о запрете упоминания в СМИ национальности и вероисповедания преступников.
Он рассказал им о будущем «без Христа» и однополых браках.
«В связи с утратой доверия». Ее подозревают в получении взятки - 25 миллионов рублей.
Новый рубеж взят: цены на икру лососевых рыб в России побили рекорд, взяв планку более 5 тысяч рублей за килограмм. Будем на Новый год есть баклажанную заморскую.
Кто-то вспоминает период 90-х годов с ностальгией, а кто-то пытается "выжечь" воспоминания о том времени из своей головы. Годы для России и ее жителей были непростые, но что имеем...
Пожилой администратор сообщила, что отлучилась в туалет и доверила свой пост на это время уборщице. Однако суд счел 70-летнюю женщину виновной, и оштрафовал жительницу Татарстана на солидную для нее сумму.
