Организаторы перфоманса праздничных гуляний уверяют, что теперь-то с ковидом покончено навсегда.
В этом году на масленичных гуляньях дали жару, причем в прямом и переносном смысле. Обуславливается это тем, что все мы дорвались... дорвались до массовых мероприятий, по которым скучали целый год.
Побывавшие на представлении решили, что огромный столб огня получился из-за использования бензина, а не обычной солярки. Словом, "техника безопасности - наше всё".
На суде бывший муж 33-летней россиянки попросил оставить ему детей, т.к. его благоверная размещает якобы компрометирующие посты в Инстаграм. На фото в соцсетях женщина изображена без платка, с разноцветными волосами и в компании друзей.
Телеканал "Грозный" показал задержанных женщин-колдуний, которые лечили свинцом и привораживали с помощью волос и крови.
39-летний приезжий из Самарканда внезапно стал звездой ЖКХ Северной столицы, где живет уже десять лет. Инициативный дворник самостоятельно ликвидировал огромную лужу перед детским садом, до которой не доходили руки у соответствующих служб.
Пока космические корабли бороздят просторы сами знаете чего, жители якутских посёлков становятся свидетелями полётов весьма интересных «небесных тел».
Есть в Санкт-Петербурге один очаровательный мост. С первого взгляда и не скажешь, что именно под ним за 11 лет застряло уже более 200 грузовичков. И вот чиновники решили с этим бороться, но не так, как ожидали автомобилисты.
В Екатеринбурге жители частных домов одного из районов негодуют, когда проходят мимо цыганской улицы.
Жительница Белгородской области, ветеран Великой Отечественной войны, получившая прозвище "железная бабушка" Мария Колтакова освоила танк в 99 лет.
Последняя из семьи Лыковых, 76-летняя таёжная жительница, крещённая по староцерковному обряду и наречённая Агафьей, заселилась в дом, который ей построили при содействии и финансировании российского олигарха - Олега Дерипаски. На сборку нового жилища для отшельницы ушло 3 месяца.
Учительница из Красноярска сняла, как школьникам собирались подать на обед то, что не доели на завтрак ученики из другой смены. При этом сотрудники столовой заявили, что забирают недоеденное домой.
Абсолютная жуть творится на Новоселкинском кладбище, кажется, что время там отмотали на сто лет назад.
Очередной лафхак, как заработать огромный штраф на ровном месте. Женщина каким-то образом протащила в салон пиво. А когда была замечена пьющей алкоголь, напрочь отказалась отдавать бутылку, устроив скандал.
Во время совещания министр культуры Крыма Арина Новосельская выругалась, перебив главу Крыма Сергея Аксенова. Женщина объяснила своей всплеск эмоций тем, что её возмутила неработающая техника.
Детское отделение центральной районной больницы в алтайском райцентре Панкрушиха выписало всех больных детей из-за того, что единственный педиатр ушёл в отпуск и детей было некому лечить. Замену педиатру пока найти не удалось.
Сергей Коваленко, задержанный за аферу с поставками медоборудования и средств индивидуальной защиты от COVID-19, скорее всего не смог сопротивляться коррупции, а деньги, видимо, потребовались для утепления деревянного сортира на загородном участке.
Автовладельцы сел Рязанского района оказались в сложной ситуации, людям не разрешили оставлять автомобили у своих домов дольше, чем на сутки. Сказали, это запрещено правилами благоустройства, пригрозили штрафами — для начала 500 рублей, а дальше — до 5000. Жители возмутились, машины за забором оставляли всегда, больше негде, никому они не мешают, дома вокруг частные.
На одной из улиц Перми из-за прорыва теплотрассы образовался огромный гейзер. На опубликованных очевидцами кадрах видно, как горячая вода бьет на несколько метров вверх и поднимаются клубы пара.
Трассу из Долинска на Сахалине засыпало свежей рыбой. Проезжавший мимо водители теперь вынуждены двигаться только по одной полосе, ведь на второй остались лежать килограммы наваги.
