Жителей Калуги, которые не очень довольны состоянием города, местный слуга народа предложил отправить в Дели. А вот почему граждане должны сравнивать Россию с филиалом ада, как его назвал чиновник, не совсем понятно.
В Норильск ворвалась весна, какую не ждали. На кадрах, снятых очевидцами видно, как ветер протащил хрупкую женщину несколько метров и уронил дорожный знак.
Акцию организовал забайкальский блогер Алексей Закружный, который решил узнать, насколько верна официальная статистика поддержки Владимира Путина.
Один из жильцов многоэтажного дома в Новокузнецке вышел в подъезд и обнаружил застрявшего в мусоропроводе мужчину. Он же снял пострадавшего на видео. Пострадавший звал некоего Костяна и просил протянуть ему руку или крюк, а также вызвать скорую
Российский сержант, который избивал и щипал солдат за непочтительность, получил условный срок. Такой приговор вынес суд Санкт-Петербурга. Издевательствам подверглись трое солдат, которых сержант бил по шее и щипал.
Посетителю «Макдональдса» в Мурманске не понравилось поведение сидевших за соседним столиком подростков, которые ругались матом в присутствии его дочери. Глава семейства решил преподать им урок вежливости, но не придумал ничего лучше, чем начать материться при дочери самому.
В мобильных приложениях «Яндекс.Такси» на платформах Android и iOS ввели персональный рейтинг пассажиров. С первого марта новая функция работает в тестовом режиме, однако успела наделать шуму в соцсетях.
«Казаки, как воины Христовы, находятся на переднем рубеже в борьбе с проявлениями Сил Тьмы. Болезни, вирусы — всё, что ведёт на погибель, это проделки сатаны, и очень важно, чтоб Церковь не стала источником их распространения», — отмечается в тексте приказа Совета Атаманов России.
Ежегодно программа данного праздника, мягко говоря, шокирует. Неожиданные выходки маркетологов, сожженные мосты, коллективные просмотры порнографических фильмов на открытом воздухе, сковородки в задницах, кресты и трупы - все это случилось в масленичную неделю этого года.
Сейчас различные смартфоны, планшеты и приставки настолько плотно проникли в жизнь детей, что уже трудно вспомнить, чем занималось в их возрасте поколение 90-х. Перед вами немного ностальгии, которая заставляет улыбнуться и задуматься.
Это было тяжелое время для России и людей, которые наделялись на светлое будущее. Молодое поколение удивится, смотря на эти фото, а зрелое - лишь вздохнет.
Жителям России рекомендовано воздержаться от заграничных поездок в связи со сложной эпидемиологической обстановкой в мире. Такие меры предложил принять Роспотребнадзор.
ЯКУТСК. Группа жителей Якутии к 75-летию окончания Великой Отечественной войны пройдёт на лыжах от берегов Северного Ледовитого океана до города Нюрба, в память перехода, совершённого зимой 1942 года отрядом рыбаков во главе с курсантом Якутской военной школы Семёном Сюльским, сообщает пресс-служба администрации главы и правительства региона.
Житель подмосковного города Раменское Андрей Гурьев узнал от друзей, что его фотографии расклеены по всему городу с пометкой "разыскивается педофил". Теперь оклеветанный мужчина очень хочет узнать, кто является автором столь странной "шутки".
На въезде в эти города появились таблички-указатели с "новым" названием. Постарались активисты партии "Зеленая альтернатива", которые всеми возможными путями добиваются того, чтобы их услышали. Из-за постоянного смога людям нечем дышать, и в который раз вводится режим "Черное небо".
Дадут ли скидку за футболки с Путиным, почему не стоит пытаться пить шампанского в парке и дарить женщинам желтые розы. Невероятные открытия иностранцев.
Думаете, это история про зарвавшихся депутатов, которые творят, что хотят? А вот и нет. Бывший мэр Твери устроил скандал в салоне красоты, отключил электричество и "напугал клиентов". Однако, выяснилось, что на это у него были свои причины.
Камера уличного наблюдения, установленная на проспекте Жукова в Волгограде, записала один день из жизни водоналивного пластикового блока, закрывшего собой поврежденный каналазационный люк.
Мама троих детей Алина Наумова из подмосковных Мытищ бросилась в ледяную воду реки Яуза за собакой, а уже на следующее утро о ней знали все.
