Композиция считается неофициальным гимном ВСУ и девушка исполнила её «в шутку» вместе с подругой.
Мальчишку посадили спиной к доске на весь урок из-за того, что он пришел в школу в кофте с флагом США. Бороться с ненавистной страной - всегда и везде!
Каждый ученик в школе на уроках географии учил, что мыс Дежнёва является крайней материковой точкой России и всего континента. Но как он на самом деле выглядит?
И планируют так радовать сотрудников каждую пятницу.
Сенатор Эдуард Исаков навестил военных в госпитале. Во время своего визита Исаков обратился к бойцу, потерявшему ноги, с советом. Видео с этим он опубликовал на своей странице.
В первую очередь - тех, кто сбежал и отказался от российского гражданства. Но не только их.
Основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин ранее пригласил заключённых отправиться в зону проведения СВО. Как оказалось, попасть в "Вагнер" могут только "реальные" ребята, а остальные "опущенные" заключённые будут отправлены в отельные отряды.
Продолжаем публиковать посты о Севере России. На этот раз вернёмся к Чукотке. Полсотни скелетов китов ушло на создание необычного архитектурного комплекса на острове Итыгран. Небольшой остров площадью 55 км2 отделён от материка проливом Сенявина. А примечателен он тем, что в 1976 году на острове была обнаружена так называемая "Китовая Аллея".
В квартире на северо-западе Москвы трансгендер Антонина (в прошлом Антон) развернул целую химическую лабораторию для того, чтобы сменить пол. Зачем ему радиостанция с частотами МВД — пока непонятно.
На камеру наблюдения одного из домов в Новосибирске попала пьяная выходка местного жителя. Заходивший в подъезд мужчина громко крикнул, что он "король своей жизни" и разбил окно.
Криовулканы — это фишка многих космических объектов, но не Земли. Считалось, что криовулканы в теории могут существовать на Земле, но раньше никто не находил этому подтверждения. Единственный криовулкан был обнаружен на Ямале. Выглядит очень необычно.
Не успел мужчина насладиться свободой, как его тут же схватили на выходе из колонии. Ранее судимый за кражу россиянин может присесть ещё на шесть лет за пропаганду АУЕ*.
В одном из московских дворов был замечен самый счастливый курьер. Парень подарил массу позитивных эмоций местным жителям, неожиданно начав отплясывать возле подъезда.
Юноша второй год учится в восьмом классе, и ранее тоже проявлял агрессию.
56-летний житель курортного города считал себя гражданином СССР и был уверен, что все коммунальные блага он должен получать бесплатно. Когда к мужчине приехали для отключения электроэнергии, должник пошел ва-банк.
Двухлетний малыш провёл в неотапливаемом доме целых два дня. Мать мальчика лежала в больнице, а его отец решил пойти выпить и оставил сына. Страшно подумать, что бы произошло с ребёнком, если бы соседи не вызвали полицию. Даже видавшие многое полицейские были шокированы, увидев раздетого малыша на холодной постели.
Продолжаем цикл постов о Севере. На этот раз уделим внимание рисункам, оставленным в неимоверных количествах вдоль всего побережья Белого моря. Обнаружены тысячи высеченных в камне изображений, оставленных в IV—III тысячелетии до нашей эры.
Непонятно что было в голове у жителя Перми, который решил откусить кусок курицы прямо в магазине. Сначала мужчина сделал "кусь", потом облизал пальцы и положил курицу на место, на прилавок. Его действия попали на видео. Теперь жители города гадают, почему он так поступил?
Они ссылались на нехватку оборудования, но от народного гнева это не спасло.
Необычный случай произошёл на парковке аэропорта Пулково в Санкт-Петербурга. Парень из Самарской области разделся и зачем-то залез в канализационную трубу. Однако изучение самых тёмных уголков северной столицы длилось недолго. Он преодолел около 12 метров, а затем застрял.
