Президент Владимир Путин на совещании с постоянными членами Совета безопасности России затронул вопрос выплат семьям военнослужащих, погибших и раненых во время спецоперации на Украине. Если Минобороны присвоит этим ребятам статус ветеранов боевых действий, они пополнят ряды участников других военных мероприятий, которые тоже ждут внимания от Родины, закоторую когда-то сражались
Вот ушли десятки бизнесов с рынка России. И дальше что? Куда и кому они будут впаривать свое барахло? Попробуем разобраться.
В российских магазинах начали появляться ценники в условных единицах (у.е.), так хорошо знакомые всем, кто пережил 90-е. Специалисты свердловского управления Роспотребнадзора уже наведались в магазин торгового оборудования в Нижнем Тагиле, дабы ознакомиться с этим феноменом поближе. Ситуация также заинтересовала прокуратуру и МВД.
Добродушный пёс очень любит таскать с кухни еду. Хозяйка запечатлела, как питомец предпринял очередную попытку кражи.
Сейчас мы в самом эпицентре урагана. Чуть не каждую минуту представители западного бизнеса объявляют, что уходят с нашего рынка.
В сети сейчас активно обсуждается возможное введение военного положения на территории (части территории) России. Кто-то уверен в неизбежности этого, кто-то, в основном официальные лица, придерживаются противоположной точки зрения. Короче говоря, дискуссии идут жаркие. Из данного поста вы узнаете, что будет с обычными гражданами РФ и их имуществом, если данный правовой режим все-таки введут.
По словам Марии Бутиной, он способен полностью заменить "яблочник". Разбираемся, так ли это и что это за гаджет.
В Нижнем Тагиле неизвестный мужчина украл смартфон фельдшера скорой помощи из служебного автомобиля. Гнусный поступок попал на видео.
Мужчина заявил, что легко обойдётся без буржуйских гаджетов и уничтожил его молотком.
Санкт-Петербург случайно попал в тренд. Пресс-служба развлекательного танкового парка «Стальной десант» сообщила, что в праздничные дни, завершающие масляничную неделю, завершатся "сжиганием чучела из танка".
После признания независимости ДНР и ЛНР многие россияне грустно пошутили о том, что скоро за "макарошки" придется выкладывать по 500 рэ. Началась военная операция на Украине, и шутки уже не кажутся фантастикой.
За стоимостью импортных товаров будут следить отдельно
Как много вопросов и как мало ответов. Полицейские сняли на видео своего коллегу, который оказался в затруднительной ситуации - по улице за ним гонялась голая женщина.
Портал SuperJob опубликовал социологическое исследование об отношении россиян к смертной казни. По мнению опрошенных, такая мера может быть не только наказанием, но и служить для профилактики преступлений. Об этом заявили 43% опрошенных.
Камера наблюдения, установленная на остановке общественного транспорта в Краснодаре запечатлела вандала. Сперва парень справил малую нужду, а потом, пытаясь скрыть следы, напал на камеру.
В детском садике Ивановской области в одной из групп проходили соревнования. Детей поделили на две группы, чтобы они кидали предметы в кубик. Одна из воспитательниц не хотела, чтобы победила дружба, и начала раздавать своим подопечным подзатыльники на глазах матерей.
Правительство в ближайшее время представит план поддержки экономики России, заявил премьер-министр Михаил Мишустин на совещании с вице-премьерами.
Филипп Суон, лично знакомый c британской королевой Елизаветой, много лет преподававший философию в различных университетах мира, уехал в город Орёл и там благополучно женился.
Видео с растерянным "стрелком" прилагается.
Вслед за курсом валют и финансовыми биржами на события на Украине отреагировали магазины бытовой техники и электроники.
