Эстафета сверхразумов продолжается.
В столичном аэропорту мужчина решил поскандалить на входе в магазин с беспошлинными товарами.
В Симоновском райсуде Москвы проходят слушания по иску Генпрокуратуры к бывшему прокурору Раменского городского округа Подмосковья Константину Томбулову. Надзор хочет конфисковать у господина Томбулова, его родственников и доверенных лиц активы, в основном земельные участки, оцениваемые в 750 млн руб. При этом только стоимость двух часов, которые нашли у ответчика при обыске, составила половину его официального дохода за многие годы.
Проживающий в Петергофе мужчина по имени Сергей уже много лет терроризирует целый район города. Соседи долго не могли найти на него управу, однако недавно всё изменилось. На видео попал момент, как мужчина оскорбляет и высказывает угрозы в адрес полицейского, который находится при исполнении служебных обязанностей.
Агину Алтынбаеву из Набережных Челнов направили на принудительную судебно-психиатрическую экспертизу в Казанскую психиатрическую больницу.
Дорожный конфликт перерос в настоящий боевик с лопатами и стрельбой.
Управление Росимущества по Башкирии арестовало имущество АО «Башкирское», среди которого оказалось семя племенных быков. Теперь Росимущество пытается продать биоматериал за 34,2 млн рублей.
Один из этих «героев» — совершеннолетний. Вот ему точно грозят серьезные неприятности.
ФСИН начнет использовать труд осужденных на Крайнем Севере. Свозить зэков на стройки от Ухты до Колымы будут, как утверждается, по их личному согласию.
Фото с полуобнаженными ягодицами было сделано еще летом, но в поле зрения силовиков попало только сейчас. Снимок с поднятой юбкой был опубликован в социальной сети в рамках челленджа "нюдс среда".
Скорее всего, он был пьян. А ребятам просто не повезло оказаться с ним рядом.
Мотоблок хороший, значит, мы сделать не можем. А электромента - пожалуйста.
«Молодежный ресурсный центр» Челябинской области ищет подрядчика для проведения семинара-совещания на природе, стоимостью 1 миллион 100 тысяч рублей. Запланирована баня, горнолыжка, конферанс и подарки. Пандемия? Нет, не слышали.
Теперь за нее плотно возьмутся правоохранительные органы.
В Московской области по подозрению в мошенничестве сотрудники полиции задержали уроженца Республики Нигерия, представлявшегося на сайте знакомств жительницей США.
В сегменте "темного интернета" продаётся более 15 Тб записей со скрытых камер в номерах российских отелей за период с 2008 по 2018 годы.
Их стоимость поднимется в следующем году. А причина этого — очень странная.
В коттеджном посёлке "Никологорское" камера видеонаблюдения засняла конфликт между тестем Кокорина и главой крупной IT-компании Льва Матвеева. По предварительным данным, причиной конфликта стало нарушение ПДД.
Для депутата Заксобрания Приморского края Артема Самсонова недавний летний отдых обернулся большими проблемами. Ему предъявлено обвинение по одной из самых тяжких статей Уголовного кодекса.
Собянин недоволен «качеством» рабочей силы. И вот что он предлагает.
