Считается, что только нижние места – это повод для перепалки в вагоне, но есть еще несколько совершенно неочевидных причин для ссоры. Лучше о них знать, если собрались в поездку, чтобы быть готовыми ко всему.
Новые подробности о трагедии на подлодке АС-31 "Лошарик" и её жертвах.
В Санкт-Петербурге пожарный Александр Смирнов забрался на пятый этаж, чтобы спасти голую девушку, пытавшуюся укрыться от бушующего в её квартире пожара на балконе. Пока пожарный добирался до цели, нетрезвую и находившуюся в шоковом состоянии хозяйку квартиры поливали водой, чтобы хоть как-то уберечь от жара.
Через несколько месяцев в стране будет введен государственный стандарт на услуги погребения. Говорят, что на такие меры власти пошли из-за криминализации этой сферы. Ожидается, что теперь в похоронном бизнесе останутся только честные и достойные. А вам в это верится?
Жительница Североуральска (Свердловская область) подожгла вышку сотовой связи, а на помощь ей пришла бутылка водки! О вреде конструкции женщина прочитала в интернете и после этого решила действовать.
Красиво жить не запретишь: благодаря этой простой истине у начальника исправительной колонии №1 в Тюмени проклюнулась предпринимательская жилка. Он оформил несколько помещений в стиле тюремного лакшери и сдавал их за кругленькую сумму всяким авторитетам. Но малина закончилась – начальник сидит, преступники грустят.
Подлинность всех документов, в которых приводится статистика, подтвердил представитель Роспотребнадзора.
Жительница Грозного, которая на протяжении нескольких лет изображала из себя умирающего инвалида таки смогла достучаться до жестокосердных властей. В ее квартире сделали ремонт и обновили всю бытовую технику. Но соседи начали что-то подозревать и сообщили об этом в полицию. В ее доме установили скрытые камеры, которые зафиксировали как безнадежно больная порхает по квартире. Боимся, теперь она станет инвалидом по-настоящему.
В шокирующем видео ниже вы сможете увидеть, как в России 2-летняя девочка провалилась в канализацию.
Транспорт, особенно в часы пик, - излюбленное место для деятельности воров-карманников. Однако не все из этих преступников удачливы и доводят свое грязное дело до конца. Видео с одним таким злоумышленником было опубликовано в ВК.
Неудобная ситуация случилась в Иркутске на пункте сбора гуманитарной помощи, которую сдавали для пострадавших от наводнения в Приаангарье простые люди. На мешках и коробках были обнаружены наклейки с логотипом "Единой России". Подсуетились активисты!
Городок Павловск стоит в 150 км от Воронежа, и через него проходит известная трасса М-4 «Дон». А еще в этом райцентре есть коварные ловушки для людей и животных. На днях один из местных автолюбителей, услышав крики возле своего гаража - обнаружил, что в заполненную битумом яму неподалеку провалился человек. Спасателям удалось извлечь несчастного из тягучей массы и отправить в больницу...
Новый вид рейдерства распространяется в Самарской области. Один гражданин продает другому помещение, потом заказывает себе психиатрическую экспертизу, в которой указывается: на самом деле он продавать помещение не собирался, но на него оказали психологическое давление, причинили тем самым вред здоровью и помещение он продал «под давлением». В итоге помещение через суд отдают обратно, якобы, пострадавшему, который получает двойную выгоду.
Мужчина говорит, что сейчас он рассматривает реальные предложения от коллекционеров, а сам оценить вещь не решается.
Парень хотел познакомиться и, похоже, был очень настойчив. Настолько, что не давал девушке в автомобиле проехать вперед. Но дама оказалась не робкого десятка – вместо того, чтобы сдаться под напором любвеобильного незнакомца – вдавила газ в пол. К счастью, обошлось без жертв, незадачливый поклонник «отклеился» после полутора километров езды с ветерком.
Пассажир такси решил подобрать по пути молодёжь. Когда молодые люди сели, мужчина отказался платить таксисту 200 рублей и сказал, чтобы платили попутчики. В итоге поездку оплатила девушка, а её молодой человек в это время показывал средний пальчик попутчику, тот не выдержал и вызвал его на "дуэль".
Импортозамещение. Июнь 2019 года. Реализовано 20 проектов!
Нападки со стороны Америки в адрес нашей страны стали уже практически привычным явлением, но все же почему США не любят Россию настолько сильно, что готовы твердить об этом по сто раз на дню?
Как оказалось, россияне очень редко посещают театры, музеи и читают книги. Вместо этого, жители нашей необъятной целыми днями смотрят телевизор. Именно телевизор является основным досугом больше половины россиян. На самом деле, это грустно. Ежедневно читают книги только 14 процентов россиян.
