Житель Австралии сидел в баре с друзьями, как вдруг к нему в бокал с пивом упал геккон. Маленькая ящерка могла захлебнуться, но мужчина тут же принялся ее реанимировать. Непрямой массаж сердца и искусственное дыхание сделали своё дело.
Каширская ГРЭС — историческая станция, построена под личным контролем В. И. Ленина по плану ГОЭЛРО. На момент ввода в строй станция мощностью 12 МВт была второй по мощности теплоэлектростанцией в Европе.
Мужик собрал самоделку из автомобильного колесного диска и старого домкрата. Стул регулируется по высоте и способен вращаться вокруг своей оси благодаря колесной ступице.
Президент Израиля Руби Ривлин обратился к президенту Перу с просьбой помиловать 24-летнюю израильтянку Одайю Монсанго. ЕЕ арестовали полгода назад в аэропорту Лимы с 28 килограммами кокаина в багаже.
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
Несколько лет назад севастопольские социальные сети после репортажа одного из городских сайтов активно обсуждали новость о том, что под Севастополем есть заброшенное метро. В интернете появились свежие снимки эскалаторов, ведущих в пустоту темных и мрачных подземелий метро, пустующих десятки лет.
Комментарии в разных группах к постам, которые вызвали улыбку.
В Австралии очевидец запечатлел облюбовавшего дерево какаду, которому не понравилась сидевшая на ветке коала. Попугай рассердился и принялся громко кричать и прогонять непрошеного гостя.
Михаил Боярский в очередной раз нарушил правила парковки. Чёрный Mercedes артиста попал на фотографии очевидцев. Машину обнаружили в Центральном районе, у 2-го Зимнего моста через Зимнюю канавку. Пользователи соцсетей отреагировали негативно на такое пренебрежение правилами.
Скоро пригородные поезда через Крымский мост свяжут Анапу с Керчью и Феодосией. Планируется, что они будут ходить два раза в светлое время суток – утром и вечером, а это значит, что отдыхающие в Анапе туристы могут на день посетить Керчь и Феодосию, а вечером вернуться обратно на материк.
В родном городе уличного художника Бэнкси, появилась картина, изображающая девушку, которая стреляет из рогатки, а на месте попадания остался след из красных цветов.
