На Московском проспекте в Ярославле 40-летний водитель белого Jaguar пытался проскочить на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с поворачивающим кроссовером Lifan, которым управлял 38-летний мужчина. От удара "китаец" преевернулся через крышу и остался лежать на боку.
Фалангами или сольпугами этих крупных паукообразных называют у нас в России. В остальных странах они наиболее известны как «верблюжий паук» (из-за пустынной среды обитания) или же «скорпион ветра» (из-за высокой скорости передвижения).
24-летний парень отравился грибами вместе со своей женой и ребёнком. Вся семья отправилась в лес и набрала там грибов, чтобы приготовить дома. Праздная трапеза закончилась больницей, где отец семейства скончался. Жена рассказала, что через полтора месяца они должны были развестись.
Универсал Audi RS2 1994 года выпуска с пробегом 89 тысяч километров был импортирован в США из Бельгии в мае нынешнего года, а теперь автомобиль ищет нового хозяина.
С каждым годом в мире остается всё меньше кинотеатров, работающих с пленкой. На видео ниже один из последних оставшихся и функционирующих пленочных кинотеатров и демонстрация процесса зарядки пленки в кинопроектор.
Заряжать смартфон без использования проводов мечтают многие. Но не все знают, что устройства для беспроводной зарядки аккумуляторов уже разработаны и применяются. Запомните волшебные буквы Qi и отправляйтесь в ближайший магазин менять смартфон.
В невероятном видео, с которым вы можете познакомиться ниже, ягуар и небольшой крокодил сражались насмерть после того, как страшная большая кошка набросилась на рептилию, спрыгнув с дерева.
ДТП произошло 9 сентября около 19:00 на улице Волонтерской в Харькове.
Автомобиль Toyota Camry сбил ребёнка, перебегающего проезжую часть.
Сегодня хочу рассказать как я готовила куриную ветчину. Дома, как оказалось, сделать это вполне реально. Так что не вижу никаких причин не попробовать.
Однажды я начал ходить на сельские дискотеки. А это было особенное место. Потому что дискотеки на селе – весьма увлекательное занятие. Всё начинается с того, что вечером пацаны садятся на свои ржавые «копейки» или «чарлики» и едут в соседнюю деревню на дискотеку.
Не все получают достойную зарплату, однако изобретательность и оптимизм помогает выживать в любых ситуациях. Герои нашей подборки не сдаются и готовы поделиться своим опытом.
Иногда рассказы людей вызывают определенный шок и улыбку. Этот рассказ я услышал несколько дней назад от Рахима, узбека, что брату строит дом.
Вчера в супермаркете услышала занудный крик: "Заааааай!" Женщинаа звала своего мужа, который совсем не тянул на зайчика. Два метра, косая сажень в плечах, суровый взгляд и кожаная куртка. "Зайка" повернулся и посмотрел на свою даму сердца таким взглядом, что даже у меня пробежал холодок по спине. Было видно, что ему не нравится, но поделать он ничего не может.
