Собрались как-то в кишечнике одного человека глисты. И стали обсуждать свои политические интересы. Сперва выступила аскарида. Она поведала высокому собранию о новых веяниях общественного прогресса. Прошли, дескать, те темные времена, когда с глистами жестоко и бесчеловечно боролись. И нужно де решительно и окончательно покончить с дискриминацией глистов в организме, потому как прогресс не повернуть вспять.
Описторхи восторженно аплодировали и скандировали равенство в правах склеткам...
Гарпия – знаменитая птица, с громким названием. Она и прекрасна и ужасна одновременно, вероятно, именно поэтому птица и получила свое название. Хотя, кто знает, быть может, это в честь птицы были названы герои древнегреческой мифологии, а именно – дочери Тифона, или же Борея, которые являются сторожами великого божества Тартара.
Авторское описание: "Летчик на Аккорде объехал всех на светофоре по полосе для поворота направо и активно стал разгонятся по автобусной полосе, а Хундай решил заехать во двор через разрыв автобусной полосы. Аккорд въехал в столб. Приехавшие ГИБДДшники назначили виновным Хундай. Я спросил у них а если бы авария произошла в будний день: они сказали что все равно виноват Хундай, а Акорду выписали бы штраф за автобусную полосу. На вопрос как можно повернуть во двор не нарушая правил и пропуская...
привет. я Витаутас. Я сделал эту таблицу только для себя. Я хочу поделиться фото с вами люди.
Вчера я был свидетелем событий, которые разворачивались около администрации президента Украины. Толпа демонстрантов попыталась захватить здание. В этом посте я расскажу о том, как развивались события. Точнее о том, как эти события увидел я, находясь на месте. Ближе к вечеру выложу репортаж о событиях в городе.
80-е были замечательным временем, не потому, что тогда был СССР, а потому, что нам тогда было по 16 лет. Первый секс, первая водка, первый заработанный рубль и.. первый мотоцикл. Давайте вспомним — запах чьих выхлопных газов сводил нас с сума, а наших подруг делал такими сговорчивыми, а вот родителей и гаишников наоборот.
Предлагаю каждому из вас вернуться в теплое и беззаботное детство и вспомнить одно из самых ярких впечатлений - диафильмы. Натянутая белая простыня на стене, заряженная плёнка в проекторе, эх сколько ярких воспоминаний. Сегодня вы увидите диафильм 1960 года "Ленин у ребят на ёлке "
Американский журналист Пол Салопек в января этого года отправился в долгое путешествие пешком по следам древних людей. За 7 лет путешественнику предстоит пройти 34 тыс. км и пересечь 30 границ. Его главная цель — повторить в общих чертах маршрут расселения человека разумного по планете. Своё путешествие он начал в Эфиопии, а закончит на самом краю Южной Америки.
Вашему вниманию предлагается подборка гитар знаменитых музыкантов. Согласитесь, гитары из этого списка узнает любой уважающий себя меломан. Каждая из этих гитар по своему уникальна и отражает своего талантливого владельца.
26 летняя Кирсти Томпсон, из города Калландер, весила почти 108 килограммов, когда в 2006 году, она обручилась со своим будущем мужем. Кирсти приняла предложение, но мысль о том, что она будет толстой невестой убивала её. По этой причине девушка откладывала свадьбу целых 7 лет, пока достаточно не похудеет, чтобы влезть в заветное свадебное платье. Жених ждал не зря!
Трудно поверить, что в наше время существуют народности, которые абсолютно изолированны от остального мира... У берегов Индии на Северном Сентинельском острове живет такое племя. Сентинельцы известны своим яростным сопротивлением идти на контакт. Точная численность племени не известна, предположительно 250 человек, максимум 500. Известно, что они занимаются ловлей рыбы, охотой, собирательством, живут в лачугах. Занимаются ли они животноводством или растениеводством - неизвестно.
