Очень качественное сравнение, местами просто в яблочко.
Собаки смогли спародировать человека и то, как мы ведем себя.
Поезд был построен в 1894-96 годах. Состав вагонов неоднократно менялся, старые вагоны менялись на новые, претерпевал изменения и интерьер.
В 1902 году поезд состоял из десяти вагонов. Часть из них предназначалась для императорской семьи и свиты императора.
Другие вагоны занимал багаж, служащие и кухня. Позже был добавлен одиннадцатый вагон, используемый как церковь.
В социальной сети вконтакте, была найдена замечательная переписка, в которой люди комментировали эту фотографию.
Вывод один, Роману не повезло, жаль его.
О чем идет речь, читайте внутри.
Они сделали это, у них все получилось. Сила воли - это самое главное, для получения результата.
Они смогли сделать из своего тела конфетку.
Самые лучшие фотографии по версии BBC, сделанные камерами-ловушками,
у которых есть возможность сделать максимально приближенный кадр.
1. Ледяные башни Эребуса
На самом холодном континенте Антарктида находится Эребус, вулканическая гора покрытая сотнями ледяных башен. Башни расположены на высоте 20 метров и постоянно испускают пар. Когда пар замерзает на холоде, внутренние стены башен растут и расширяются. Эти земные геологические творения похожи на башни на планете Марс, на спутниках Сатурна, Юпитера и Нептуна. Этот постоянно действующий вулкан является еще одним чудом природы, где встречаются лед и пламя. Последний раз Эребус извергался в 1978 году.
Завтра последний день приема работ на антипремию "Стеклянный болт 2011". На следующей неделе начинает работу экспертный совет, который сформирует номинации и выберет в каждой их них победителя. Премия "Стеклянный болт 2011" вручается за самые сомнительные достижения московских чиновников. Мы отмечаем глупость, непрофессионализм, безрализичие и некомпетентность. Иногда две российские беды находят друг друга. Результаты встречи дураков с дорогами мы можем видеть каждый день на улицах наших городов.
Представляем вторую часть подборки самых красивых и драматичных снимков, сделанных фотографами агентства Reuters по всему миру в 2011 году.
Первая часть подборки опубликована здесь.
Продолжение замечательной подборки про рекламные маразмы.
Часть 12.
На продажу выставлен особняк Майкла Джексона,
в котором он прожил последние месяцы своей жизни, вплоть до смерти в 2009 году.
В особняке имеется шесть спален, гостиная, фойе, спортзал, бассейны, винный погреб и большой кинотеатр.
Выбраться из запертой комнаты с единственным возможным выходом - задачка не из простых. Выбраться из такой комнаты, когда ты ледяной блок - ещё сложнее! Путем поворотов и переворотов, блок необходимо поставить в указанную точку, но будьте внимательны - любой уход с поля чреват проигрышем уровня!
Далее...
Хочу показать вам классное видео, на котором страшную девушку переделывают в фотомодель.
В дальнейшем ее лицо будет фигурировать на плакате.
Дурят нашего брата, а как же естественность?
Помните, как вам постоянно покупали киндер сюрпризы, и весь ваш дом завален игрушками и оранжевыми яйцами.
Все время покупали жвачку по рублю с татуировками внутри и постоянно обклеивали себя ими, и вы помните рекламу «Бум, бум, Бумер, супер мощный взрыв, за рубль, Бумер – это прорыв» :)А так же коллекционировали вкладыши из “Love is…”
Хорошо, что есть о чем вспомнить.

