"Мамкин воин" заявил, что он теперь тут "папочка", и устанавливать порядки будет сам.
Давайте отправимся на прогулку по городу и посмотрим, как он жил в том году.
Что нужно делать, чтобы урегулировать конфликт на Украине? Очевидно, предпринимать все попытки для продолжения диалога между лидерами западных стран и Владимиром Путиным.
Быстро и доходчиво объяснили "необходимость" QR-кодов!
«Слуга народа» заявил, что беженцы останутся в России столько, сколько потребуется. При этом, они получат всю возможную помощь.
Возвращаясь домой из загородной поездки, водитель заметил на обочине странную коробку. Поэтому он решил остановиться и выяснить, что это такое, так как внутри наблюдалось какое-то движение.
Тест в первую очередь посвящён деятелям, которые ориентировались на российскую аудиторию. Если вам знакомы строчки "Тополиный пух, жара, июль" или "Всяко разно – это не заразно", то без сомнений открывайте сей тест.
От световых мечей до роботов из "Евангелиона"
Жизнь далеко не идеальна, и бывает, подсовывает нам всякие неприятные сюрпризы. Эти проблемы учат нас психологической устойчивости и позитивному настрою, потому что часто удача или неудача зависит от наших мыслей и поведения. В этом посте вы увидите людей, которые поделились не самыми лучшими моментами своего дня.
Немало было изобретено в советское время вполне гениальных вещей, которые очень даже ценны.
Киев – один из старейших городов на Руси. Город раскинулся на живописных берегах реки Днепр. До революции ансамбль городской застройки Киева был самым красивым во всей империи. Неповторимый ландшафт придавал необычайную красоту городу. Давайте посмотрим на прекрасный дореволюционный Киев.
Приятного просмотра!
21 февраля около 17:00 по Московскому времени прошло внеочередное заседание Совбеза России, где главной темой стал вопрос о признании независимости ЛНР и ДНР. Заседание транслировалось несколькими федеральными каналами как "прямой эфир", но зрители заметили несколько ляпов, которые заставили усомниться в этом.
В 1940 году в ряды Красной армии из азербайджанского города Ханлар (современный Гёйгёль) был призван выпускник художественной школы, уроженец Анапы 19-летний грек Василий Фисатиди. Имевший цепкий взгляд и фотографическую память юноша окончил школу военных разведчиков. Экзамен на профпригодность ему пришлось сдавать уже на фронтах Великой Отечественной войны.
